Оч@ров@Шк@• 15 мая 2023
Як мене дратує що на росії живуть як жили, феєрверка вони хочуть
Які ж вони хворі на голову, це моя знайома виставила, я то від неї давно відписалась, але інколи вспливає в реклмендованих. Нічого в них не відбувається, тільки пабєдабесіє і хочется якогось феєрверка та песні… Не втрималась написала, що я про це думаю, так вона звісно нічого не відповіла. Давайте залишимо їй коментарів, яких феєрверік чекати воронежу в наступному році. Чи може можно поскаржитись, щоб її заблокувало в інстіі? Аж трясе, які вони кончені
Витворунка• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Что значит рашистка? У вас никто не воевал? А у меня воевали, почему нельзя почтить память ? Вот сейчас закончится война нашей победой, мы будем праздновать победу или не будем? Или будем праздновать день скорби? Или это другое?
А сейчас воюют близкие?
Почему мы цепляемся за память о прошлой войне, когда прямо сейчас идет другая?
А та закончилась много десятилетий назад.
Пописанная парта• 15 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Когда мы победим, я тоже хочу фейерверков. И не хочу, чтоб через 100 лет потомки назвали это ´победобесием’ и презирали тех, кто сейчас воюет.
Які нахр*н феєрверки, коли у нас більшість людей з поламаною психікою, найменшого звуку лякаються?!
Зовсім подуріли матрьошки.
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Правильно делает, что хочет. Я бы тоже хотела чтобы у нас не отменяли День победы и фейерверков бы хотела.
Вроде феерверков хватает каждый день. Или вы пока выехали?
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ті хто там був не забудуть ніколи
Удалено администрацией...
Витворунка• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Эта дурь началась при Брежневе.
Сразу после окончания войны отмечали 3 года, потом несколько лет не отмечали.
МЧСница• 15 мая 2023
Интересно, те кто вернётся с войны, как им будет праздновать с фейерверками, или те кто под бомбежками сидели тоже рады будут фейерверкам?
Зрадорозганячка• 15 мая 2023
А вообще рубанули конкретно, у людей в крови 9 мая, это история, память, боль, скоро 80 лет будет
я помню себя на митинге всегда и песню день победы, мурашки по коже и это не искоренить.
WhiteWidow• 15 мая 2023
Ну они все конченые. Шо там ей писать)
Праздники и феерверки в такие даты - дичь дичайшая. Но они пусть бесятся, там с ними что-то сделали, они абсолютно конченые нелюди.
Затишне кубло• 15 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Зовсім подуріли матрьошки.
Кацапська народна забава.
Празників їм хочеться.
Уххх стільки тут рашисток
Празників їм хочеться.
Уххх стільки тут рашисток
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Так сходите на кладбище, устройте там фейерверк
Зачем это делать на кладбище? На кладбище как раз можно прийти поплакать, погрустить. В фейерверк можно устроить в городе, для всех . Вы знаете сколько пропавших без вести, сколько братских могил? Куда приходить их родственникам?
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Ну если для вас чтить память дедов это запуск феерверков то вам точно в Бахмут. Там почтять не только ваших дедов но и вас .
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляВитворунка
А сейчас воюют близкие?
То есть за ту можно забыть? Правильно? А так что бы воевать здесь и помнить ту, нельзя?
Непереможна• 15 мая 2023
А я вот вспомнила, что с 2014 года в Киеве мы тоже жили, как ни в чём не бывало, хотя рядом война была. Тоже салюты были на праздники. А где-то в Африке сейчас голодают, Вы же никак на это не реагируете. Наверное, все люди хотят жить спокойной и размереной жизнью, нельзя их за это винить.
Пописанная парта• 15 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Так це погано згадувати про героїв раз на рік, в якийсь умовний день. Давати для них квітку, давати раз в рік подачку в конверті, а решта часу фукати коли стоїть старий дід і просить зважити йому 4 картоплини на базарі, більше йому пенсія не дозволяє купити . Пам´ятати це дати безкоштовний проїзд героям, а не випихати їх з маршрутки бо водій вдавиться за лишніх 10 гривень. Пам´ятати можна по людськи щодня, а не по рашистськи раз на рік
💯
Раз на рік з бухлом, шашликами та салютами...
Затишне кубло• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Онуки тих ,що там побували якраз таки будуть.Не хвилюйтеся за них.
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы тоже не поняли о каких фейерверках шла речь?
МЧСница• 15 мая 2023
Я вот читаю, да, мы праздновали, парад, концерт, фейерверк.
А сейчас люди гибнут, защитники, дети, взрослые и мы такие, а давайте фейерверк, Потапа с Настей на площади, праздновать победу, по пиву, как же не помянуть.
Реально, это празднование победы, почтение погибших?
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Эта дурь началась при Брежневе.
И что?
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Вам в Польше виднее, как им тут будет.
МЧСница• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Серьезно? Матери у которой погиб ребенок, нормально будет праздновать с фейерверком? Жене, у которой погиб муж?
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Ответ дляЗрадорозганячка
А война с рашкой вас не рубанула? У меня тоже воевали оба деда, у одного трое из шести братьев погибли. НО! Сейчас я оплакиваю и сердце разрывается за каждого парня и мужчину, который гибнет в ЭТОЙ войне! И не нужны никакие фейерверки после нашей Победы, а нужно уважение, понимание, достойное мед обслуживание и уровень жизни. А не повод побухать
МЧСница• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
А тем кто воюет тоже захочется залпов послушать, им же мало сейчас
Чесно брешу• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
На 9 мая радовались ,что разбили Гитлера и победили фашизм,мертвых никто не почитал фейерверками. Песню помните,праздник,со слезами на глазах?
Затишне кубло• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Тим родичам не до феєрверків.
Ответ дляПлекаю думи
На могилу Неизвестному солдату! Или там не наливают? Баян не рвут?
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...