Конфиденциальность• 15 мая 2023
Отёки и мужчины, что это может быть?
Беременная я а муж отекает, ноги пальцы на руках, сегодня утром проснулся у него опухшие глаза. Физически на работе не сильно устаёт, не пьёт, но мало спит из-за меня. Я первый раз такое вижу, спросила у врача она сказала общий анализ крови сдать, сдавали и ничего. От чего это может быть?
Кашпо• 15 мая 2023
Дать мужу нормально выспаться,нагрузка на сердце пошла от недосыпаний. Это странно. Ребенок ещё не родился,а муж уже недосыпает из за Вас
Конфиденциальность
• 15 мая 2023
Ответ дляКашпо
Плохо спит потому что я раз 20 в туалет встаю, скоро рожать я задыхаюсь по ночам, то открою то закрою окно. Понятно что плохо спит из-за этого 😏
Конфиденциальность
• 15 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
З вашою вагітністю це точно не повʼязано
Я это понимаю что не связанно
Сумка з негодою• 15 мая 2023
Проблемы с сердцем, почками, аллергия - все это серьезно и нужно обследоваться. Странно, что он недосыпает из-за вас, но это не причина
Лукава_Кiшка• 15 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Он отдельно спать не может?
Или обязательно с вами за компанию страдать нужно?
Конфиденциальность
• 15 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он отдельно спать не может?
Не хочет. Я ему только что написала давай анализы завтра сдадим, как раз и мне нужно идти в лабораторию. Он написал не хочу, меньше знаю крепче сплю. Вот как этих мужчин переубедить? Я давно замечала что с ним что-то не так, пару месяцев точно. А сегодня уже вообще у него заплывали глаза как будто он бухает каждый день 😐
Котя_люлю• 15 мая 2023
Это может быть просто аллергия, очень похоже, сейчас многое цветёт. Купите ему антиаллерген
Лукава_Кiшка• 15 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну представьте, что будет, когда ребенок появится и вы реально сутками спать не будете. Он сляжет первым.
Конфиденциальность
• 15 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Понимаю это
Танго утрьох• 15 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А в другую комнату отселить его нет возможности?
Соседушка• 15 мая 2023
А можно сразу приоткрыть окно и спать спокойно? Минимизируйте свои движения, вам обоим нужно отдыхать.
У мужа может быть аллергия, и это не шутки. Почему антигистаминное хотя бы не выпил утром?
Розвідка Маші• 15 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Хай спить окремо, це не діло. Ухойдокаєте чоловіка, хто вас буде годувати в декреті?))