Однозначно• 15 мая 2023
Кімната для підлітка
Покажіть будь-ласка меблювання кімнат ваших хлопчиків. Цікавлять меблі які можна купити в масмаркеті. Кімната майже 12м2 (3,75х3,00). Двері напроти вікна.
Мені подобаються такі як були років 10 тому популярні, як на фото прикріпленому, розумію що вже несучасно, а що модна підібрати взамін не знаю.
ПультОт_БМВ• 15 мая 2023
Ответ дляОднозначно
У нас в місті згорів Епіцентр, нажаль (
Ви з Чернігова?
Помеха справа• 15 мая 2023
Спросите сына,что он хочет.
Сыновья например не любят хлам,они за минимализм. Поэтому в комнате угловой шкаф,2 кровати,1 рабочее место, 2 рабочее место на лоджии ( она утеплена и старшему там комфортно,его личное пространство.
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
💯
Я починала ´кар´єру´ бухгалтером на заводі 20 років тому, в нас щось подібне стояло в кабінетах.
Так то офис с кучей папок. Парню же столько шкафов нафиг не нужно. Комод под вещи, большой стол, удобное кресло и кровать. Все.
Відірву та викину• 15 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
стол узковат, нормальный монитор не поставить
Ну так кому узкий - делают шире)) Это же на заказ, делай что надо. Я концепцию предложила.
У нас узкий, для ноута отлично.
Відірву та викину• 15 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Підкажіть будь ласка, якщо знаєте - що за ліжко на фото?
Вот отсюда брала, удобное
МЧСница• 15 мая 2023
Автор, я ребёнку брала мебель Юниор, но не стенку комплексно, а ту мебель, которая нам нужна. В Белой Церкви заказывала.
Хвильоватиша• 15 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
У нас узкий, для ноута отлично.
мне кажется, именно для такой концепции шире и не поставишь - уже будет громоздко. Возможно. это вариант для очень аккуратных детей. Я подростка за такой полочкой вообще не могу представить. Себя тоже ))
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вот отсюда брала, удобное
Дякую! Гарне дуже
Снідаю авокадо• 15 мая 2023
Ответ дляОднозначно
Треба показати варіанти, щоб було з чого обирати
Сходите с ним в магазин вместе. Или по мебельным сайтам ’погуляйте’. А потом уже от того, что ему нравится, и будуте плясать.
Відірву та викину• 15 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Шире можно сделать только столешницу, на фото она шириной с шкаф, но можно сделать хоть на 20 см шире, думаю. У нас ширина 60 см, длина 120, это стандартные размеры письменного стола. Нам всем в семье такого хватает для работы. Но у нас ноуты, у мужа еще второй монитор, стоит под углом. Если у вас монитор, клавиатура, да еще нужно место для письма, наверно нужно больше, если такие бывают, или угловой, или двухъярусный.
Хвильоватиша• 15 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Да, у сына-подростка большой угловой стол, но ему и без монитора там места не хватает )))) А у мужа большой монитор, поэтому и стол большой, чтоб хоть какое-то расстояние до глаз выдерживалось
Однозначно
• 17 мая 2023
Накидайте будь-ласка фото готових кімнат, не інстаграмних, не маю уявлення як воно має бути
ПультОт_БМВ• 17 мая 2023
Ответ дляОднозначно
з Чернігова
На сайті епіцентру, якщо продавець сам епіцентр, можна купувати і забирати в столі заказів біля Голівуду, туди доставка безкоштовна. Я стіл донці нещодавно там купила, чоловік машиною забрав сам.