Кринжова баба• 15 мая 2023

Кто добивался и таки покорил мужчину? Расскажите

Навеяно этим комментарием.
Сама вумна тутички• 15 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Качнуть разговором?
Встречей.

Жерица ночи• 15 мая 2023
Год назад я влюбилась в своего арендодателя. Через неделю сама стала инициатором близости (просто пришла к нему ночью). Первая призналась ему в любви. Плакала, не спала ночами, когда он уезжал по ночам... Напивалась, устраивала концерты....
Сейчас мы вместе
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Встречей.
Уже качнула. Рассказал что ко мне тянет, другие не то и затих. Поцеловал

Он много работает
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Сейчас мы вместе
Может и мне концерт устроить?))
Вы счастливы?
Жерица ночи• 15 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Может и мне концерт устроить?))
Вы счастливы?
Мне стыдно за свое поведение. Я ему круто выносила мозг. Он хотел, чтобы я съехала, но я отказывалась. Говорил, что не любит меня, что не видит наших отношений. Я рыдала. Напивалась....
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну вы таки добились своего. ;)
Жерица ночи• 15 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Может и мне концерт устроить?))
Вы счастливы?
Все изменилось, когда я сказала, что больше не люблю его и не хочу быть с ним. Я отдалилась.... Он вдруг занервничал. И сказал, что понял, что не представляет больше свою жизнь без меня
Планшетница• 15 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Фу, это ж надо так унижаться, женщина с адекватной самооценкой не будет счастлива в отношениях, где мужчина милостиво позволяет себя любить
Котики-муркотики• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
То,что на скрине - феерический бред.Если вы мужчине не нужны и он позволяет себя любить,это пздц просто и самооценка на 0.
Согласна. Плюс знаю столько случаев, когда двое сходились при прям сказочных обстоятельствах, и вот такие женщины как на скрине искали, были активными, и были моменты, которые иначе как судьбой не посчитаешь. А потом повстречались и разбежались. Все.
Тут или нравишься, или нет.

Жерица ночи• 15 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Ну вы таки добились своего. ;)
Да. Он сделал мне предложение
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Дело в том что мне не хочется с ним ругаться. Вообще.

Вот только себя настроила что он какашка и будет другой, как наткнулась на тот комент.

И опять вспыхнула надежда
Жерица ночи• 15 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Я никогда раньше так себя не вела. Но, тут накрыло не по детски... Может, ещё причиной является стресс из-за переезда в другую страну
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну точно надо ещё пару встреч сделать и пропасть. Как под копирку
Красавица писяная• 15 мая 2023
Знаю историю как девушка упорством добилась брата своей подруги хотя он любил другую, ее типаж ему не нравится, и говорил что никогда не полюбит, поженились уехали в Польщу уже двое детей
Жерица ночи• 15 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вот. И мне он говорил, что я не его типаж. Он мелкий и худой. Я намного крупнее
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я тоже была в новом городе 4 месяца и встретила его
Сама вумна тутички• 15 мая 2023
Ответ дляКринжова баба

Он много работает
Ну тогда я понимаю, если много работает. Ваша участь ждать. Если выдержите то чудесно. Тогда проявляйте инициативу если видите, что в ракушке. Они как входят в режим ’работа’ так фиг дождешься выхода. Мне только фотки слал как пашет за 2 компами.
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Интересно что она делала
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Второе и третье предложение не поняла.
Подождать а потом, когда появиться проявить инициативу?
Или сейчас, потихоньку?

Время идёт. Мы скоро можем стать чужими людьми

Котики-муркотики• 15 мая 2023
Ответ длягодовасик
Да куча примеров. Когда она страшненькая парень красивый видный. Там измором берут деваться ему некуда)) У меня соседка своего мужа добивалась 6 лет Куда он делся конечно женился на ней устал бегать уже от неё просто
Что значит деваться ему некуда?
Моего красивого брата спортсмена так две крали такие добивались и измором брали. Я за этим наблюдала и увидела, что отфутболить навязчивую женщину очень просто, если есть желание. Ну вот что она сделает?
Потом, когда мой брат с будущей женой случайно познакомился в поликлинике в очереди и женился на ней через пол года, у этих «активных» произошел слом системы- как так? Она ж не добивалась, а получила….
Красавица писяная• 15 мая 2023
Ответ длягодовасик
У меня наоборот было муж красивый я страшная, прогоняю а он высиживает на пороге
Mrs.Sexuality• 15 мая 2023
Я к мужу прицепилась. Увидела и влюбилась. Мой сосед был. Тогда еще с родителями жила . Было 18, ему 25. Сама в гости напросилась, названивала. Потом забеременела. В итоге 20 лет вместе, безумно любим друг друга. 2 замечательных сына, муж меня до сих пор на руках носит и обожает. За сестрой моей ухаживал мужчина добивался, все как в кино красота, в итоге ушел к другой, оставив ее с тремя детьми. Так что это не показатель. Надо делать так как чувствуешь и хочешь, а не так как надо и принято
Сама вумна тутички• 15 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Второе и третье предложение не поняла.
Или сейчас, потихоньку?

Если он вам говорил, что другие не то, то можете проявить инициативу сама. Периодически. Чередуя с ним. Не часто. И поинтересоваться он всегда планирует так пахать. Именно, что можете стать. Как раз об этом мои 2 и 3 предложение. Трудоголик - это треш также как и алкоголик, игроман и т.д
Физрукая• 15 мая 2023
Я добивалась и ухаживала). Не пожалела ни минуты.
Муж считает настойчивость и целеустремлённость- одними из самых главных моих достоинств
автор Кринжова баба • 15 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы сошлись из-за беременности?
Mrs.Sexuality• 15 мая 2023
Ответ дляКринжова баба
Вы сошлись из-за беременности?
Нет, я переехала к нему жить до беременности. Расписались да, во время беременности
Сама вумна тутички• 15 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Сейчас мы вместе
Тут даже я затихла, а считала себя с куку:))))
Лепешечка• 15 мая 2023
Я можно сказать добивалась .

Выбрала в группе своей в универе самого перспективного по моему мнению парня и с большим членом. Пригласила к себе.
Настойчиво навязывалась, приглашала, так и начали встречаться.
Я понимала что я не в его вкусе вообще, что на самом деле он меня не любит. Но убеждала себя что любит просто не говорит об этом.
Пять лет встречались, потом я предложила пожениться. Он не хотел, но согласился. Все таки много лет вместе, а никто другой так и не встретился.
Женаты уже 20 лет. Могу сказать что я не ошиблась в своем выборе и решении. Такого мужа и такой жизни я б не имела в другом случае
Жерица ночи• 15 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Моё ’ку-ку’ даже меня саму обескуражило.... И это в 40+
Сама вумна тутички• 15 мая 2023
Ответ дляЛепешечка
Я можно сказать добивалась .

Ну я тоже так сделала с 1м мужем. И сама его оставила после 24лет брака. Вот это его ’не хотел, заставила’ (хоть никто его не заставлял, он сам решил сделать мне предложение), и отразилось на его отношении ко мне.