Жирафовое варьенье• 15 мая 2023
Вам удобно ходить в лифчике с пушапом?
Походила 2 дня, мешает жутко
Всіх підсаджую• 15 мая 2023
Зависит от качества белья. Иногда такое г попадается, что носить не сильно удобно. А если хороший лифчик, то как и обычный сидит. Не мешает
Смурфик• 15 мая 2023
Не хожу не понимаю зачем носить куча паралона хоть грудь и маленькая вообще люблю топы Calvin Klein и подобные
Шумелка Мышь• 15 мая 2023
А что мешает? Если правильно подобрать ширину косточек, размер и нормального качества бюст, то ничего мешать не буду.
Работаю продавцом нижнего белья. 80% женщин не умеют подбирать себе белье. То косточки впиваются или не по форме груди, то объем не по размеру..
Пушап Мі мі• 15 мая 2023
Ответ дляСмурфик
+100 топы моя любоФФ
Белая котичка• 15 мая 2023
Неудобно. Удивляюсь как я их раньше носила. Мне теперь чем тоньше, тем лучше.
Жирафовое варьенье
• 15 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Скорее всего чашки великоваты и слишком круглые, а надо более диагональные. Можно нормально выровнять, а потом они сьезжают вперед. Косточки всегда вытаскиваю, мешают
Любительница• 15 мая 2023
Ні,незручно. І просто не люблю,бо і так груди великі, ні до чого мені він.
Жирафовое варьенье
• 15 мая 2023
Ответ дляСмурфик
У меня была цель не размер, а ровная поверхность, чтобы под футболкой не просвечивало
Чай не пью, только кофе• 15 мая 2023
Удобно, я всегда ношу или пушап, или уплотненную чашку. На моем втором размере просто тонкое белье мне не нравится, как сидит под одеждой. В пушапе ключевое - качество пошива. Мне очень нравятся у Виктории Сикрет модели с умным пушапом - с запоминанием формы груди. А вот их бомбшелы - это для меня караул, мне категорически неудобно, слишком много пушапа. И у Триумфа бюсты с пушапом мне очень зашли.
Шумелка Мышь• 15 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вам просто нужно подобрать свою модель.
Кому там слова не давали• 15 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Вообще никогда не ощущала на себе лиф.
Пік Антна• 15 мая 2023
В молодости носила, когда худая была. Сейчас разнесло, грудь выросла, не могу найти лифчик без поролона.
Вилами по Воде• 15 мая 2023
Удобно , грудь висячая ,тяжелая,так с ним удобно. Правда летом бл& жарко.
Пуш ап беру тонкий .
Винник• 15 мая 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну так это понятно. Пушап это что б грудь визуально увеличить, у кого своя большая смысла такое носить нет
Дрібка щастя• 15 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
посмотрите бюсты спейсеры.
в них нет пушапа, а чашка гладкая и повторяет форму вашей груди, в ней тонкий тонкий слой наполнителя. во многих брендах есть.
Трейдер кріпти• 15 мая 2023
Берите просто формованную чашку, и лишнего паралона нет и гладкое, под тонкие футболки отлично.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как модель называется с умным пушапом,? Спасибо
Чай не пью, только кофе• 15 мая 2023
Ответ дляakaalla
Вот такая