Котомафия• 15 мая 2023

Мазь от укусов под глаз

Укус комара, скорее всего. Какую мазь можно под глаз? Или каплями для глаз лучше помазать? Это уже второй день, уведичилось. Внутрь антигистаминное даю.
Железобетон• 15 мая 2023
Зачем антигистаминное? первый раз укус комара увидели?

Железобетон• 15 мая 2023
Мазь оксолиноваяс это какой пол у вас?
барабанщица• 15 мая 2023
Хай швидше мене. З таким не зустрічалася. Були ж якісь мазі від укусів комах раніше. Зараз і не згадаю.
Так точно!• 15 мая 2023
Гиоксизон
автор Котомафия • 15 мая 2023
Ответ длябарабанщица
Просто от укусов есть, но она с ментолом, печёт глаз, мазать невозможно, интересует именно чтоб возле глаза можно было
автор Котомафия • 15 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Мазь оксолиноваяс это какой пол у вас?
Девочка
Пищалка• 15 мая 2023
Содовая кашица, листочек денежного дерева. Почитайте. Но если уже зуд прошел, зачем чем то мазать?
автор Котомафия • 15 мая 2023
Ответ дляПищалка
Зуд не прошёл. Зудит сильно
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Спросите в аптеке. Все равно же идти. Я фенестилом мажу от комариных укусов, но возле глаза не знаю можно ли.

Крию матом страшно• 15 мая 2023
Содовый компресс прохладный прикладывать каждые 30 минут.
Пищалка• 15 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Зуд не прошёл. Зудит сильно
Содовая кашица хорошо спасает от зуда, но лично мне она помогает, когда сразу.Племянник тоже сразу опухает, если комар укусил в районе глаз, глаза -щелочки, мама всегда использует денежное дерево вдоль и мякотью на укус. Ему уже 20 лет, а вот так реагирует организм на укусы Комаров в лицо.
Nastja-70• 15 мая 2023
Ни какую.
У моей дочери, отекало так, что ресниц не было видно.
У Вас все легко.
Рятівник Малібу• 15 мая 2023
Нам при таком укусе кололи гормон в детской областной.
Ваша прЭлесть• 15 мая 2023
Есть болтушка Каламил, она классно от укусов, при ветрянке и пр у нас как то ребенка ( маленького ) в Египте сгрызли комары ( старший балкон не закрыл и налетело) так весь отель на ушах был так как малая была вся опухшая страшно глянуть и 3 годика кожа нежная чесалось сильно, нам принесли Каламил мазали постоянно и пару дней все практически в ноль ушло, потом там и купили домой себе его