все по ГОСТу!• 15 мая 2023
Мужчины в спортивных костюмах
Что думаете о мужчинах которые ходят только спортивных костюмах?
Хотя спортом не занимаются
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2023
А в чем проблема? Это просто удобно.
Я себе сейчас ищу спортивный - по-местному в магазин забежать, еще что-то такое. Спортом занимаюсь, но не в спортивном костюме) Не пойму, почему мужчинам так нельзя.
Ванна Тазиковна• 15 мая 2023
недавно была в баре впервые за пару лет. пригласили коллеги потусить. мне было скучновато, поэтому я придумала развлечение - считала сколько мужчин было в спортивных штанах.
7.
КаваЗМолоком• 15 мая 2023
Мій чоловік каже, що спорт костюм купується в 2 випадках, або лягаєш в лікарню, або їдеш на природу).
Сам дома ходе в спортивках, но не для вулиці цей одяг в нього).
А мені все одно хто в чому ходе, і нічого я про них не думаю.
Маю декілька думок• 15 мая 2023
Спортивный костюм уже больше как повседневная одежда. Спортом обычно в них не занимаются)
Грушки-яблочки• 15 мая 2023
Баррикадница• 15 мая 2023
Ответ дляВеккy
Слушайте 😅😅😄есть костюмы по цене , которая вам даже не снилась , то как к ним относится??
И что? Тем не менее в ресторан в них идти странно
Баррикадница• 15 мая 2023
Ответ дляВеккy
А причём тут ресторан? Вопрос был задан конкретно про спорт костюм.
В том, что вопрос уместности
Баррикадница• 15 мая 2023
Ответ дляВеккy
А в чем его не уместность??? Вам за 60 уже??? Сейчас столько красивых костюмов , пусть кто хочет в том и ходит.
Спортивный костюм выглядит как спортивный костюм, даже если он стоит 1000$.
Вы действительно спрашиваете?
Мне до 30, живу в одной из стран ЕС, никогда ни разу не видела кого-то в сером зашедшего поужинать в нормальное место в спортивках.
На прогулке в парке встретить можно, да.
Но вот это желание таскать его везде вызывает вопросы.
Вы действительно спрашиваете?
Любовь Калистратовна• 15 мая 2023
В чому має йти чоловік якщо він йде в магазин, Чим спортивні штани і футболка погані?
В ресторанах не бачила в спортивних костюмах, або не звертаю увагу на таке.
Ответ дляБаррикадница
Вы действительно спрашиваете?
Ну то у вас с головой проблемы. Мне вообще по фиг , кто в чем ходит . Хоть в трусах