все по ГОСТу!• 15 мая 2023
Мужчины в спортивных костюмах
Что думаете о мужчинах которые ходят только спортивных костюмах?
Хотя спортом не занимаются
Грушки-яблочки• 15 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
В стиле советчицы всех и всё обобщать, как вы это выше сделали. А еще считать себя эксперДом, прожив в стране пол года)
Опять мимо , я просто написала , что проще нужно быть и в своем выборе одежды и в обсуждении или осуждении того , в чем одеты окружающие . Да и при общении с людьми по-меньше щеки нужно надувать , даже если вы это делаете в интернете . Но вы продолжайте - если это вам приносит удовольствие , может вы так самоутверждаетесь , я не против .
Мафиозная• 15 мая 2023
вопрос умесности
если он напялил его на работу это не уместно
если возле дома на прогулку то вполне)
есть конечно те кто носит треники круглогодично ну это такой менталитет - из села выехал, а село из него нет))
если возле дома на прогулку то вполне)
Мовчу, але хочу• 15 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вы толстые? или почему вам не удобно в другой одежде?
Я 45 кг ))