все по ГОСТу!• 15 мая 2023

Мужчины в спортивных костюмах

Что думаете о мужчинах которые ходят только спортивных костюмах?
Хотя спортом не занимаются
Царівна Жабка• 15 мая 2023
Пофиг на них

Бандитка Сью• 15 мая 2023
Дедушки с артритом они
месяцкие• 15 мая 2023
Отношусь к ним нормально
Паспортний стіл• 15 мая 2023
Ничего не думаю, их для меня не существует
волосатое стекло• 15 мая 2023
Не знаю таких и соответственно ничего о них не думаю
Медсестричка• 15 мая 2023
Так х вижу только возраста 80+. Они для меня не мужчины а дедушки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2023
А в чем проблема? Это просто удобно.
Я себе сейчас ищу спортивный - по-местному в магазин забежать, еще что-то такое. Спортом занимаюсь, но не в спортивном костюме) Не пойму, почему мужчинам так нельзя.
АгатаХристя• 15 мая 2023
Если прям только, то не знаю таких
короткопамятна• 15 мая 2023
Я тоже так хожу. Ходят как удобно. Костюмы сейчас красивые

Ванна Тазиковна• 15 мая 2023
недавно была в баре впервые за пару лет. пригласили коллеги потусить. мне было скучновато, поэтому я придумала развлечение - считала сколько мужчин было в спортивных штанах.
7.
Вэнди Стар• 15 мая 2023
а что о них нужно думать?
им удобно..
Milusya86• 15 мая 2023
А зачем про них думать,каждый ходит в чём удобно,кому не нравится пусть не смотрят,делов то
Все питаю зарання• 15 мая 2023
Мне все равно, кто и в чем одет.
КаваЗМолоком• 15 мая 2023
Мій чоловік каже, що спорт костюм купується в 2 випадках, або лягаєш в лікарню, або їдеш на природу).
Сам дома ходе в спортивках, но не для вулиці цей одяг в нього).
А мені все одно хто в чому ходе, і нічого я про них не думаю.
Залізна тьотя• 15 мая 2023
Мой ездит на работу на велосипеде, он ходит в спортивной одежды
Маю декілька думок• 15 мая 2023
Спортивный костюм уже больше как повседневная одежда. Спортом обычно в них не занимаются)
Юсия• 15 мая 2023
Мне нравятся спорт костюмы и мужские, и женские. А вот кто только ходит в спорт костюмах или не ходит, откуда я знаю) это с человеком надо быть 24/7 чтобы точно знать)
Ширли-Мырли• 15 мая 2023
Так сейчас каждая в лосинах, в спортивном костюме
Юсия• 15 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Тоже правда

Веккy• 15 мая 2023
Слушайте 😅😅😄есть костюмы по цене , которая вам даже не снилась , то как к ним относится??
Грушки-яблочки• 15 мая 2023
Смотря что вы имеете ввиду . Почему девушкам можно в таких костюмах ходить , а мужчинам нет ?
ok1904• 15 мая 2023
А що думати про чоловіків які постійно в костюмах ділових і шкіряними портфелями? То саме: зручно, звичка
Баррикадница• 15 мая 2023
Ответ дляВеккy
И что? Тем не менее в ресторан в них идти странно
Веккy• 15 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
А причём тут ресторан? Вопрос был задан конкретно про спорт костюм.
Баррикадница• 15 мая 2023
Ответ дляВеккy
В том, что вопрос уместности
ukuлёля• 15 мая 2023
а в чем им ходить? в смокингах-фраках? Или джинсы или спортивки в холод, есть стильные штанишки и даже очень недешевые
Веккy• 15 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
В том, что вопрос уместности
А в чем его не уместность??? Вам за 60 уже??? Сейчас столько красивых костюмов , пусть кто хочет в том и ходит.
Баррикадница• 15 мая 2023
Ответ дляВеккy
Спортивный костюм выглядит как спортивный костюм, даже если он стоит 1000$.
Вы действительно спрашиваете?
Мне до 30, живу в одной из стран ЕС, никогда ни разу не видела кого-то в сером зашедшего поужинать в нормальное место в спортивках.
На прогулке в парке встретить можно, да.
Но вот это желание таскать его везде вызывает вопросы.
Любовь Калистратовна• 15 мая 2023
В чому має йти чоловік якщо він йде в магазин, Чим спортивні штани і футболка погані?
В ресторанах не бачила в спортивних костюмах, або не звертаю увагу на таке.
Веккy• 15 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Вы действительно спрашиваете?
Ну то у вас с головой проблемы. Мне вообще по фиг , кто в чем ходит . Хоть в трусах