Аноним_559• 09 февраля 2014
вопрос по лимитным средствам Приватбанк
девочки подскажите пожалуйста снимала лимитные деньги на карточке до 25 февраля нужно закрыть что бы не насчитывались проценты
если я сейчас ПОЛНОСТЬЮ закрою т.е. 10 февраля
а потом в тот же день или на следующий возьму еще сумму то в какой срок нужно будет ее закрыть до 25 февраля или до 25 марта?
Аноним_546• 09 февраля 2014
до 25 числа месяца, следующего за тем, в котором были сняты средства.
Пример: взяла 18 (или любого числа) января - положить до 25 февраля.
magasin-internet• 09 февраля 2014
доступнее вопрос опишите.с какой карты.кридитки я так предполагаю.
Аноним_559
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
да это я знаю
мне просто нужно знать если старую сумму я погашу то в течении скольких там дней будет считаться полное закрытие что бы следующая сумма считала следующим месяцем
Аноним_559
• 09 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
да с кредитки
Аноним_559
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Вообщем если положите и сразу возьмёте - то до 25 марта положить надо
спасибо
Аноним_546• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
да это я знаю
сразу.
И даже если вы сейчас возьмете не закрыв, то проценты насчитают только на сумму, взятую Вами в январе.
А за те деньги, что возьмёте в феврале проценты начнут брать только после 25 марта.
Дайте подуться• 09 февраля 2014
как только проложили деньги, в счету появилась оплата и можно сразу снимать- это уже будет считаться оплатой, то есть буквально через 5-10 минут после оплаты.
Аноним_546• 09 февраля 2014
Ответ дляОль_
Положите деньги. Выждите сутки! И только потом снимайте снова.
почему?
Я всегда делаю так, как автор написал, никаких проблем т-т-т
Ответ дляАноним_559
да это я знаю
Нет. Процент насчитывается на сумму задолженности на 1 число. До 25 числа нужно вносить только обязательный платеж
Ответ дляАноним_546
почему?
Потому что в банке есть срок на эту операцию - сутки. Т.е. чаще всего они проводят ее моментально, но - если вдруг по каким-то причинам они моментально ее не проведут, а проведут спустя сутки, они будут правы, а Вы - влетаете на проценты.
Аноним_546• 09 февраля 2014
Ответ дляОль_
поняла.
Но если в приват24 баланс уже изменился то можно и не ждать, так?