Вимагаю спілкування• 15 мая 2023

Кто живет в Германии, нет, кто имел дело с немцами богатыми или официанты, зайдите

Вопрос. У нас принято считать, что ‘европейцы’ для обслуживающего сектора это огонь, перед ними можно лебезить и танцевать, тк будут норм чаевые. Но! Немцы бережливые люди , которые следят за финансами. На самом ли деле это так и они чаевыми поощряют лучше и чаще наших? Просто знаю, что далеко не в е не нов будут чаевые оставлять просто так. Вот, например, беру определенное место отдыха, персонал перед немцами на цыпочках ходил. К нашим шли в последнюю очередь. делитесь мнениями и опытом.
Дикая Роза• 15 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет, я все чаще вижу более воспитанных украинцев, чем вальяжных и пьяных немцев, которые ведут себя не очень. Да и с чего начинался олл инн в Турции, почитайте. И кто там до тагила творил жуть)
Жуть только в 2-3 звеэдочных отелях можно увидеть
автор Вимагаю спілкування • 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
О боги… при чем тут сейчас?) раньше, в 2-3-4-5 звездах. Именно немцы упивались всем баром бесплатным по полной, устраивали скандалы в очередях за едой и набивали тарелки под завязку.
Дикая Роза• 15 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А где вы увидели про сейчас? Да, и такие страсти только на советчице можно прочитать
автор Вимагаю спілкування • 15 мая 2023
Ответ дляДикая Роза
Ваше пред. предложение оканчивается словами: «..можно увидеть», пардн ми, это по-вашему будущее? Или прошедшее время?))) о да, вы не спорьте, а радуйтесь, что новое узнаете, еще и от умных людей. Я не пойму, что вы так немцев защищаете и делаете из них белую кость, в сравнении с украинцами, тем более?) я против них не имею ничего, но откуда это у вас?…
Дикая Роза• 15 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Автор, а я вас не пойму, вы ведь просили поделиться и рассказать тех, кто не проживает в Украине. Еще с прошлого века не живу в Украине, замужем за немцем, очень много путешествуем. Описанные вами страсти можно прочитать только на советчице. Пока не попала на советчицу считала, что украинцы вообще не путешествуют и в отелях не останавливаются, никогда в отелях их не встречала, ни в каких странах.
Мост_Устал• 15 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Только вы по нормальным ходите, остальные по столовкам Может вы погуглите, что Франция большая и где ваш Мун искать хз. Да и ехать в Париж (если он в Париже), чтоб поесть, я точно не буду
Да Мун в Париже. Ну я не знаю как вы утверждаете в ресторане не дают на чай, не дают на чай в маке вапиано и тд.

Во всех ресторанах-ресторанах кончено же оставляют на чай

Не хотела вас задеть
постою_послушаю• 15 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет, это вы себе придумали, что немцы ведут себя лучше. Все люди разные, воспитанных людей достаточно как в Германии, так и в Украине. И обслуживающий персонал редко любит за просто любезность. Тем более, не сталкиваясь с ней, как в случае уборки.
Где вы увидели, что я себе что-либо придумала? Вы задали вопрос и я просто высказала свои предположения. А вы сами как думаете, почему так?