Даю наводку, первое слово - лес.
Задача - передать психологическую обстановку словами, слушать свою интуицию, не пытаться быть оригинальным, отметить то, что мозг выхватил в первые секунды.
Итак, если описать это фото тремя словами, то:
1) Лес
2) ...
3) ...
Добавляйте и свои фото тоже, если хотите - то, что сейчас перед вами, + даёте свою наводку, первое слово.
1) Лес
2) ...
3) ...
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
Фото ни о чём
21 (38.18%)
Фото грустное
5 (9.09%)
Мне не интересно, я не голосую
0 (0%)
Фото весёлое
Ответ дляBLUE_SKY
лес
убийство
мяч
я не веган если что
убийство
мяч
я не веган если что
+1 было вам причитается по тесту на задатки криминалиста)
Ответ дляPavelolka
То есть вы хотите сказать, что тот бардак, что я увидела на фото - это моя психологическая обстановка? Еще и руснявая?
Нет, это просто фото. Допустим, снятое год назад где-нибудь в прифронтовой области. А может вообще сгенерировано в модном чате ИИ) Задача - прочувствовать обстановку по фото. Попробовать поработать а собственной интуицией. Если любите детективы (читать) вам понравится эта игра.
Ответ дляzIrka-
А я взагалі подумала, що про стіл треба писати)
Если вам первым пришел в голову именно он, то о нём)) Тут важно не кто прав, а кто что видит.
Это как ’улица, фонарь, ...’ Кому аптека, а кому звёзды))
Ответ дляalisarich
Бомжатня
Алкоголизм
Печаль
Алкоголизм
Печаль
Вы проигнорировали лес, но ладно)
Ответ дляRemensa
При чем тут лес, не понятно. Ну ладно.
Лес
Землянка
Срач
Лес
Землянка
Срач
Без заданного слова человеку с хорошим воображением будет сложно, он может выхватить сразу много лишних деталей. Не все видят картинку так просто, как ’пыль, грязь, алкаши’.
Вы, наверное, не любили в детстве читать детективы? )
Ответ дляOdetta Furs
лес адидас крокс
Если ещё и размер угадайте, это +10 баллов))
Odetta Furs• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
44. 10 баллов ваши)
Ответ дляOdetta Furs
А какой приз вам хотелось бы?
Odetta Furs• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
А какой приз вам хотелось бы?
хороший вопрос...даже не знаю, но точно не что-то из того, что на фото-)))
Ответ дляДобривечир
Я их и сейчас люблю.
Вы ж написали, что первое мозг увидит. Мой мозг увидел бардак.
Ответ дляRemensa
Я их и сейчас люблю.
Да, я поняла. Я отвечала на ’при чем тут лес’