Даю наводку, первое слово - лес.
Задача - передать психологическую обстановку словами, слушать свою интуицию, не пытаться быть оригинальным, отметить то, что мозг выхватил в первые секунды.
Итак, если описать это фото тремя словами, то:
1) Лес
2) ...
3) ...
Добавляйте и свои фото тоже, если хотите - то, что сейчас перед вами, + даёте свою наводку, первое слово.
1) Лес
2) ...
3) ...
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
Фото ни о чём
21 (38.18%)
Фото грустное
5 (9.09%)
Мне не интересно, я не голосую
0 (0%)
Фото весёлое
Ответ дляК.а.л.и.н.а
А правильна відповідь є?
Нет, тест не предполагает.
Ответ дляPavelolka
Только мой мозг увидел русню? Там тарадам. Детектив - зачем автор подсовывает кацапскую картинку?
Кацапский паёк не делает кацапской картинку)
Ответ дляPavelolka
А автора? В моем детективе вы провокатор
В вашем детективе вы должны были в отражении бутылки из под сока увидеть и автора картинки, и родной украинский камуфляж рядом) Не, вы не детектив)) Но вам можно их писать)
Ответ дляPavelolka
В моем детективе так валяться может бутылка с другим содержимым
Пишите)) Ваши сюжеты будут интереснее реалий))
Ответ дляДобривечир
Опытс... до войны были с сыном в Черновцах. Вызвали такси через приложение моднявое к гостинице, едем в центр. И вот уже к концу пути из-под водительского сиденья выкатывается бутылка с тем самым ’соком’.
Черновцы запомнились