Ну ниче се• 15 мая 2023
Машинка для стрижки волосся
Порекомендуйте будь-ласка! Яку?!
Вже купу їх передивилася! Мені потрібно , щоб захватувала волосся. Син і чоловік як заростають, то наша машинка не справляється. Волосся густе.
Бюджет бажано до +-1500грн
Ну ниче се
• 15 мая 2023
Ответ дляРомашечка
Moser посмотрите
Яку саме модель? ) В парикмахера нашого саме Мозер, але яку дома треба?)
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Може така або подібна Philips в когось є?
Нормальна ?
У меня такая. Сама мужа ей стригу. Для меня идеальная
Ну ниче се
• 15 мая 2023
Ответ дляРомашечка
Бюджетная модель 1400, и мощная достаточно для густых волос норм будет
Дякую!
Дивилась її
Ну ниче се
• 15 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дякую! 🤗
Ряженка• 15 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Нормальна ?
У меня филипс только с одной насадкой. За 1200 брала. Довольна
Мати тріля• 15 мая 2023
Кондуктор автобуса• 15 мая 2023
а мы купили на розетке машинку их бренда RZTK, думала будет фигня, а оказалось очень даже! смотрела и на филипс, и на другие брауны, а потом купила эту и ни разу не пожалела.. у сына оч густые волосы, стрижет великолепно.. и не за все деньги мира)) Машинка для стрижки волос RZTK HC 2000Li
Кусюче сонечко• 15 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Нормальна ?
В мене є така,але мені не зручні ті зубчики.Рекомендую іншу модель філіпсу
Це моя вже 3 машинка
Кашка-маняшка• 15 мая 2023
У нас такая.
Первую муж купил больше 10лет назад. Затупилась. Попробовали другую, др. фирмы(дороже, навороченее)... и купили опять филипс, ту же модель.
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И у нас такая была. Дома осталась.
Потом хотела поновее модель с большим диапазоном, но так и не купила. Эпицентр закрылся.
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Бренд розетка у них очень хороший. По цене как сатурны/ротексы, а качество гораздо лучше. Обогреватель розетка у нас и крепление для ТВ. Довольны и тоже не ожидали качества
Ду да ду да ду• 15 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Нормальна ?
Пользовалась такой, понравилось. Надо брать.
Ну ниче се
• 15 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо) а я даже не смотрю на их бренд) теперь гляну
Ну ниче се
• 13 июня 2023
Ответ дляAzizovna
Выделяйте им деньги на барбершоп - и у Вас не будет вообще никаких проблем. Как по мне - это просто идеальный вариант. Сейчас вообще стрижки в барбершопе очень популярны и тут пишут в чем преимущества. Я бы на Вашем месте так бы и поступила.
Ага , звичайно 🤣
Чи всі тут можуть виділити раз в 3-4 тижні на барбершоп на двох 800-1000грн ?!
Не смішіть зі своєю рекламою!