Злюка-закусюка• 15 мая 2023

Выйти замуж чтобы избавится от родительского контроля

И потому что нет жилья
Это жизненная реальность или дичь?
Как вы относитесь к такому?
Знаете ли подобные случаи?
Не любовница• 15 мая 2023
Это дичь. В погоне за тем чтобы уйти из дома от родаков можно херни натворить и не рассмотреть муд а ка. А потом ещё проблем целый вагон.

Оновлена версія• 15 мая 2023
На работу?
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ дляОновлена версія
На работу?
Ниже в теме писали что девочки копейки зарабатывают, им сложно снять жилье
Дали полный бан• 15 мая 2023
Я думаю, что это глупый путь. Лучше уехать в другую страну.
Удальонка• 15 мая 2023
План надежный, как швейцарские часы!
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Обычно уезжают учится или работать те кому родители поднакопили средств. Это ж должны быть сбережения на карте чтобы выдали временное разрешение на пребывание
Голодаю• 15 мая 2023
Это не правильный путь. Моно найти еще одну головную боль.
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы из какой страны пишите?
Ms. Сама прямота• 15 мая 2023
Перейдёте под контроль мужа. Тем более раз Вы даже без своего угла. Ещё если и родите - вообще песец.

Красавица писяная• 15 мая 2023
Да, знаю. Подруга вышла замуж в 18 лет просто потому, что дома ей были не рады.
За парня на 10 лет старше. Состоявшегося и перспективного.
Закусенец• 15 мая 2023
Да , это я так вышла. За первого попавшегося, чтоб свалить от родителей. Ну ничего хорошего нет. Живём как чужие соседи , секса нет , общения нет. Ребёнок только связывает. Даже любовника не найти
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вы из какой страны пишите?
Украина , а что?
Оновлена версія• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вас родители сразу зауважают, и переезжать не придётся
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ дляОновлена версія
Я не про себя спрашиваю. Интересно, насколько часто это практикуется.
Чаюри• 15 мая 2023
Без заміжжя ніяк?) Завжди можна працювати і знімати хоча б кімнату.
Ластоноша• 15 мая 2023
Не просто дичь, а инфантилизм.
То есть вы не хотите самостоятельно ничего добиваться, вы просто хотите пересесть с одной шеи на другую.
Освічую темряву• 15 мая 2023
Зазвичай коли втікають від батьків, то мужчина їхня копія.
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Украина , а что?
Пои чем здесь тогда временное разрешение заграницей? Вы что-то кроме советчицы читаете? Хотя и здесь дофигища информации о том, как сейчас уехать заграницу.
Найти мужа, чтобы съехать от родителей и избавиться от их опеки, эт тоже самое, что забеременеть, чтобы бросить пить.
Найдите себе хоть какую-то работу. Начинайте развиваться. А то с такой логикой в 30 лет будете без работы, без опыта, без жилья, и жить только уже не одна, а со своим ребёнком опять у родителей
Оновлена версія• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Думаете муж будет лучше относиться к нахлебнице чем родители?

Освічую темряву• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Украина , а что?
Не брешіть
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я ответила на совет выехать заграницу. Это не так просто реализуется, вот и все
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Не брешіть
А какую нужно написать?
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
С каких пор это не так просто реализуется? Что вы считаете необходимо для этого?
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я не о беженстве, на пособиях сидеть все горазды. Я о полноценном внж если ехать учится или работать.
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
То что необходимо - открываете законодательство страны в которую хотите переехать и внимательно читаете, а не быкуете на советчице)
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так не сидите на пособиях. Никто же не заставляет. Пособия - отличный вариант для старта. Помудохаться по лагерям, получить жилье и вперед работу искать.
Или это слишком сложно для вас? Как раз для молодой девушки отличный старт. Реально начать жизнь в новой стране. Но надо же напрягаться, а потом ещё и работать)
Тирамісу на терасі• 15 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
У меня также было. Только любовники были
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
О как. Успели и женщин, кто на пособиях сидит обхезать, хотя сами даже работу не можете найти
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, вот почему-то я думаю, что все же вы не в Украине.
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Для чего вы мне это советуете?
Я спрашиваю насколько это распространенное явления и как кто относится к этому