На циголках• 15 мая 2023

Объясните, пожалуйста, по антителам к Лайму.

Чз три нед после укуса сдали на антитела М ,результат - 1,32 ( положительный от 1,1)
Две недели лечения и пересдали на антитела G, результат- 0,14 ( положительный от 1,1 от 0,9-1,1- сумнівний)
автор На циголках • 15 мая 2023
Эритремы не было. Объясните,пожалуйста,что понятно по анализам? Лайм был? Он есть еще? Инфекционист совсем не разговорчивый,сказал пересдать чз месяц и все

kuskus• 15 мая 2023
Чому не здавали вдруге і на М також?
автор На циголках • 15 мая 2023
Ответ дляkuskus
Чому не здавали вдруге і на М також?
Так сказала инфекционист ☹️
Молчалка• 15 мая 2023
Найдите хорошего инфекциониста
В Харькове есть если что
kuskus• 15 мая 2023
Ответ дляНа циголках
Так сказала инфекционист ☹️
Йому видніше, звісно, але як зрозуміти, що гостра фаза пройшла без аналізу на М? Мабуть G ще не виробились в достатній кількості, якщо є гроші перездайте обидва аналізатор, що б побачити загальну картину
автор На циголках • 15 мая 2023
Ответ дляkuskus
Спасибо,т.е по этим анализам совсем никаких выводов нельзя сделать? Пересдать М только ? И если лечение сработало,то они должны быть ниже границы?
kuskus• 15 мая 2023
Ответ дляНа циголках
По ідеї так
Латвийские_Номера• 15 мая 2023
Ответ дляМолчалка
Найдите хорошего инфекциониста
В Харькове есть если что
Кто?
Молчалка• 15 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кто?
Блажко

Латвийские_Номера• 15 мая 2023
Ответ дляМолчалка
Блажко
Спасибо, а с чем вы обращались? Какая цена приема?
Молчалка• 15 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Знакомых много обращалось
Все очень хвалили
У неё своя клиника в инсте посмотрите , там и прайс есть
Латвийские_Номера• 15 мая 2023
Ответ дляМолчалка
Знакомых много обращалось
Все очень хвалили
Спасибо, я подписана в Инстаграм, но никогда не слышала отзывов. У каждого врача свой конек мне кажется. Кто-то лучше разбирается в герпесах, кто-то в вирусных гепатитах, кто-то знаток геморрагической лихорадки и тп. Не может один врач успешно лечить абсолютно все, потому интересно знать отзывы вместе с проблемой в которой доктор смог помочь.
Молчалка• 15 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Она работала долго в поликлинике , опыт колоссальный
И ее хвалят в ковиде , гепатитах, болезни Лайма
Это то что я слышала
А вообще как-то видела историю болезни ее папы
Вот там было ох как сложно - она вытянула просто с того света его
Латвийские_Номера• 16 мая 2023
Ответ дляМолчалка
Это то что я слышала
Спасибо