Подскажите, пожалуйста, как удалить переписку у себя и собеседника ? И что при этом будет отображаться у него? Спасибо!
Ответ дляKatie899
Видалиться і у вас і у співбесідника. Якщо він удаляв, то у мене пишеться Сообщение удалено. І телеграмі як удаляю у обох-нічого не пише, чисто.
Но в телеграме можно сразу весь чат удалить у обоих, а в Вайбере нет, только сидеть и удалять каждое сообщение. И то у собеседника будет видно, что сообщение удалено. Очень неудобно, да