АнтиТанкист• 15 мая 2023
Поезд Киев Варшава
Как можно словить билет? Он ведь ежедневно едет? У меня ни одного свободного места не отображается в застосунку((
НеЛена-f234• 15 мая 2023
Я покупала тут только Варшава-Киев, но Киев-Варшава тоже продают вроде, посмотрите. Правда билеты дороже чем на сайте укрзалізниці
АнтиТанкист
• 15 мая 2023
Ответ дляНеЛена-f234
Нажаль не бачу в списку Київ((
Не їм після шостої• 15 мая 2023
За 20 дней они появляются в 8-00 и разбирают за 5 минут, там 5 вагонов
Не їм після шостої• 15 мая 2023
Ответ дляGleva
Ви не бачили декілька тижнів тому статті в інеті як ловили провідників з цього потягу, які допомагають з квитками??? На сайті Укрзалізниці радять маршрут через Хелм. Київ-Хелм квитки є
Да не удобно , дольше ехать, но это лучше чем автобус
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ну чому не пустити більше вагонів?
наче Укрзалізниці не вигідно отримувати прибуток.
Кондуктор маршрутки• 15 мая 2023
Ответ дляAsya07
Купите билеты на поезд Киев - Хелм. В Хелме пересадка на Варшаву. Просто выйти из одного поезда и перейти в другой. Билеты почти всегда в наличии
А де купляти на внутрішні у Польщі квитки?
А я кумедна• 15 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
intercity.pl
Заела_пластинка• 16 мая 2023
Невозможно купить билеты, потому что в Польше они поступают в продажу за 60 дней. Я спокойно купила в кассе. Или просить, чтобы в Польше покупали и вам пересылали, или ехать через Хелм, там все просто, поезда на соседних перонах.
АнтиТанкист
• 16 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Дякую, я зловила) в 8.03 вже не було місць
Файна дівка• 16 мая 2023
Ответ дляАнтиТанкист
на яку дату?