Сама собі лікар• 15 мая 2023
Как простить бывшего мужа и перестать злиться
Развелись 2 года назад. Бывшему мужу захотелось яркой жизни и новых женщин. Глобально я была хорошей женой, но ему хотелось большего или чего-то другого. Как муж был не очень, мягко говоря. Ушел от нас с сыном. Сейчас он мне не нужен, но я считаю его предателем, мне больно из-за его ухода. У него новая жизнь, новая женщина. А я его ненавижу, злость съедает... как его отпустить и забить? спрашиваю тех, кто проходил через подобное
ЖонДуан• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Муж нашел побогаче? Это что-то новенькое
Старо как мир. Они тоже ищут где удачней пристроиться. Как мне один бывший говорил: «вы женщины правда думаете что мы мечтаем Золушку найти? И пахать всю жизнь, пахать»
Сама собі лікар
• 15 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Иметь партнера и быть любимой - наша базовая и нормальная потребность. Вы же себе выстроили какую то стену что вам это не нужно. Именно поэтому единое движение в сторону мужчин это слежка за бывшим. Вы вместо своей личной жизни упиваетесь негативом к бывшему
Понимаете, я пробовала кого-то найти, но мне не подходят те мужчины, которые мне попадаются на СЗ, допустим. Я встречаюсь и вижу - не то, не то... разочаровываюсь и больше не хочу искать. Если бы ктото приличный появился, я была бы рада, но увы найти такого не могу и больше не хочу в это вкладываться, по крайней мере сейчас. Да и честно сказать, уже нет у меня такой потребности острой, у меня внутри в душе выжженная дыра и я не хочу раниться и разочаровываться еще больше
Якось так і живу• 15 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Это когда можно не работать и жить за ее счет, как то так.
Это ужасно, мужчина даже мужчиной не будет себя чувствовать при этом, хотя конечно разные есть мужчины и иногда женщины умеют лучше зарабатывать, разное уже видела.
Но надеюсь, вы не сильно расстроились после ухода такого мужчины
Уходя дверю не хлопать• 15 мая 2023
Мне проще, у меня нет детей. Для меня он просто умер и все. И эмоции были почти такие же вначале, считай похоронила годы нашей совместной жизни и оплакивала.
ЖонДуан• 15 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ох как я вас понимаю. Каждый ваш ответ читаю и это обо мне. Я тоже красивая, но нет во мне кокетливости что ли. На СЗ вот прямо сейчас провал за провалом.
Но это всё не повод сливать энергию на бывшего
Якось так і живу• 15 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
10 лет были вместе, мне чуть больше тридцати
Так у вас вся жизнь впереди и новый хороший мужчина, я думала вы гораздо старше. Значит вам пока комфортно в состоянии жалости к себе. Со временем это пройдет, когда вам надоест такая жизнь и страдания и вы начнёте новый приятный этап жизни, сайты знакомств, свидания, общение с мужчинами и новые здоровые отношения.
Закройте глаза, попробуйте это представить, почувствуйте и честно ответьте себе в каком состоянии вам комфортнее. Если в том, в котором вы находитесь сейчас, то оставайтесь в нем, но недолго. Если в новом состоянии вам больше нравится, то меняйте свою жизнь
Патика-мотика• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Просто стыдно перед самой собой, что мне попалось такое, что у ребенка папа обычный Альфонс, что я не достойна нормального мужа. Самооценка и так была не огонь, а после этого вообще на минусе.
Мошей ницца• 15 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Я это понимаю, но мне плохо(((
Надо с психологом поговорить , скорее вас злит сама ситуация что вас бросили
Мошей ницца• 15 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
От є таке, і злишься, що бросив, і жити з ним не будеш, бо образ повна жопа))) Жінки ж емоційні, не кожна зразу себе в руки візьме.
Время лечит
Якось так і живу• 15 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Так вы наверное сами умеете зарабатывать, если к вам притянутся такой мужчина. Наверное вы не из категории ’слабых женщин’. Нужно или стать такой или найти просто мягкого мужчину, но порядочного и верного.
Иногда вижу пары, где женщины бизнес-леди, умеют делать деньги, а мужчины просто им помогают, отвезти-привезти, что-то заказать и т.д. Обоих это устраивает часто. Может в ваших отношениях, дело не только в деньгах было
Наездница• 15 мая 2023
Не надо вам его прощать. Предателей не прощают.
А вот личную жизнь надо устраивать. Счастья вам.
Сама собі лікар
• 15 мая 2023
Ответ дляНаездница
Спасибо!
lawyer2006• 15 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
головой я это понимаю, а чувствами - злость огромная и обида на него, что он меня предал. Хочется, чтобы ему было плохо, чтобы он страдал так как я
Бачте, а тут всі кричать, що чоловік це саме саме дороге в житті, навіть дитина не так важлива, о воно ось як буває. Прийшов і сказав, що жінка набридла і хоче нових. І світ рухнув.
Патика-мотика• 15 мая 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Как раз, все не так, я мягкая и добрая, просто он приспособленец, который захотел легкой жизни.
Ответ дляСама собі лікар
У меня не предвидятся отношения. Я одна с ребенком и у меня нет на это времени. Да, я понимаю, что меня из-за этого так выносит, но я не буду сейчас искать мужчину... пробовала, мне не подходят те мужчины которые мною интересуются. И да, это самое обидное
Автор, у меня бывший меня бросил беременную , сам хотел ребенка и бросил, потом судился что она не его когда я на алименты подала ДНК подтвердил что его. Платил копейки , в рейс ходил, за границей работал платил мизер, в том году 1990 гр на карту заходили, ненавидела он мне жизнь поломал как вспомню малую в полтора месяцев оставляла и на работу, потом вторая работа, третья , чуть ноги не вытянула, вышла замуж второй раз. В том году перед войной попросила разрешение для малой что бы она с дядей и бабушкой поехала за границу, а он мне отказал сказал от алиментов отказывайся и от отцовства. Выла обидно, а тут война он на войне , узнала так жалко его стало, вот от ненависти до жалости тоже один шаг, он по телефону ныть начал за алименты я поехала и забрала исполнит. лист. А с декабря алименты стали отчислять и с военных могла не меньше 15000 гр получать на малую , махнула рукой, вот что с возьмёшь с человека у которого совести нет, я его попросила что малая мечтает его увидеть что бы он когда приедет её увидел, фиг столько раз был в увольнении друзья, родственники застолье дегустация вина. Малая только сегодня спрашивала папу я увижу. Второй муж у меня не плохой , но тоже не сглаживается, пьёт редко но метко выгнать может среди ночи, хоть купил и квариру нам и машину простенькую мне, но болезнь ушла от него, потом он сказал идите домой я на квартиру уйду и теперь там пьёт. И не держу я зла уже ни на одного ни на другого, устала, две работы малую по школам кружкам. Вою в ванной порой.
Ответ дляСама собі лікар
Я тоже хотела что бы ему было как мне плохо, я все 9 месяцев выла и просила вечером Бога не проснуться утром. А он к А.... бегал, которая потаскалась с ним и за его друга замуж вышла. И я так хотела что бы этой А..... было как мне . Главное что я на него не обращала внимание он за мной бегал, я его игнорировала, засыпала под его тел разговоры, не знала как отцепиться, и так он меня обманывал что я его полюбила
Мозговая пилочка• 15 мая 2023
Ответ дляНаездница
Пробачити - не значить забути, але значить не відчувати деструктивних для себе ж самої емоцій.
Мені допомогло освідомлення того, що були ми дуже різні, на щастя під кінець стосунків не було вже і натяку, ну то чого ж мучитись?
Почати нове життя, без отих «я була доброю дружиною», мінімалізувати спілкування. Діти 7+ можуть самостійно спілкуватися з батьком.
Стосунки не обовʼязково одразу трапляться серйозні, але розвіюватись точно варто, бо 2 роки - це дуже довго, ви починаєте застрягати.
Сама собі лікар
• 15 мая 2023
Ответ дляElenaMari
Это так ужасно, я вам желаю, чтобы все хорошо было в жизни и у вас и у дочки. Откуда только такие берутся. Мой не такой отбитый, хорошего в нем тоже много, потому и так привязана к нему была
Рву и мечу• 16 мая 2023
Мене попустило коли я сама реалізувалася.
Створила бізнес і поринула туди з головою.
А попередні роки 4 втрачені, бо страждала і не жила.
Рву и мечу• 16 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
А чим він вас прєдал?
Наездница• 16 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
А чим він вас прєдал?
А вы адвокат говнюка?
Предал доверие, оказанное ему. Так устроит?