Ушла и Пришла• 15 мая 2023
Заказ на Нотино
Опытные, подскажите, если оплачивать курьеру при доставке,там тоже сумма получается больше с учётом какой-нибудь конвертации? Или сумма как в заказе указана, и всё?
И ещё - хочу заказать смарт-часы, имеет ли смысл связываться с Нотино? Цена хорошая, но вот доставка- возврат,если что...
В общем , я там ни раза на заказывала, не понимаю что в чему.
Ушла и Пришла
• 15 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Якщо не картою, а післяплата - то сума не змінюється
Дякую)
Мабуть, треба брати....
Печальки.нет• 15 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Дякую)
Мабуть, треба брати....
На нотіно замовляю з 2012 року
Беріть))
Грибной_Дождик• 16 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Благодарю!
И заказывайте не курьером, а на Новую Почту. Я сначала все осматриваю, а потом уже оплачиваю.
Ушла и Пришла
• 16 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А я уже заказала курьером
При нем же тоже можно будет осмотреть, или нет?
Грибной_Дождик• 16 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А я уже заказала курьером
Требуйте, да. Но есть такие противные. Мне как-то попался такой тип - привез парфюм поздно вечером, мы оба никак не смогли полностью разобрать батч-код и он не пробивался. В итоге я отказалась и он уехал недовольный. Это был заказ с Мейкапа. А на НП потом пришла, все спокойно проверила, рассчиталась и забрала.
Грибной_Дождик• 16 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А я уже заказала курьером
Кстати, можно с ними связаться (они быстро реагируют) и поменять способ доставки. Я обычно им пишу и они отвечают или в этот же день, или на следующий.