Кололи липолиптики(была в качестве модели платила только за препарат)врач косметолог адекватная , давно занимается этим всем , и ученица под ее руководством водила мне препарат в лицо (щеки, подбородок)все было строго под контролем .Спустя 1.5 месяца я замела что у меня на лице с двух сторон на одинаковом уровне где виски как впадины , ямы , даже незнаю как назвать правильно , и именно где виски в одинаковом месте слева и справа идет счека и где видос впадина и потом лоб.Тоисть это очень заметно и даже трогаю оно ощущается .Мне очень страшно и не понятно что это может быть , спрашивать у косметолога нет смысла она скажет что прошло уже два месяца и какие к ней претензии.Подскажите пожалуйста может у кого то было такое , или кто знает что это и чтоб этим делать?
Леди_на_драндулете• 16 мая 2023
Ответ дляБлиск думки
счека, говорите, идет?
Бить её словарём и все пройдёт.
А вот недавно• 16 мая 2023
Дівчата,а в сідниці цю штуковину можна вколоти,щоб жиру трохи менше було?
І скільки приблизно таке задоволення коштує?
Милота• 16 мая 2023
Ответ дляPrervana
Счека это финиш. Я думала идиотичнее чем лош - уже и придумать-то нельзя. Ошиблась
Там ещё ’тоисть’ присутствует.
ЖонДуан• 16 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
Простите, но надо совсем ума не иметь чтобы колоть их
Обычно по маникюру и количеству хрени в СЧеках и других частях лица видно уровень интеллекта.
Чем он ниже-тем больше цветочков и камушков, и уколотой дряни
ЖонДуан• 16 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
в мене ніяких папілом від ліполітиків не було
які ви кололи? мені кололи Тріаду та Toscani, другий слабший, ТрІада вогонь, хоча дуже болюча, мені здається, що цього ж ефекту можна досягти рф-ліфтінгом або ендосферою, але ще не встигла спробувати
Липомы, а не папилломы.
Внутрикожные жировые образования, визуально не видны.
На счет rf лифтинга и эндосперм полностью согласна.
Shady lady• 16 мая 2023
От завжди, завжди, коли я чітко для себе вирішила спробувати уколи краси, от в суботу вже хотіла записатися на ботокс, створюють ці теми!
Чому????
Мені знову страшно.. я не йду поки😢
Чому????
Мені знову страшно.. я не йду поки😢
как тебе такое илон маск• 16 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Нащо ви то все колите в себе?! Ну виграєте ви 2роки відтягти старість, але це не відворотно.
Не страшно вам? Крпще бути зморщеною і з другим підборіддям ніж з перекошеним обличчям і провисаючою шкірою.
Років 4 назад Сумська в інста роказувала якесь своє свято. І там гості дами 50+ явно не бідні і які колять в себе всього і побільше. Мама дарагая які страшеі там були всі баби.
Наче бухають всі з юності з набрякшими мордами натягнутими на уши, колоті губи сосиски. Такий жах. Подруги моєї мами прості жінки 50+ приємніше виглядають
Це 100% правда! Я теж завжди такої думки.
Лунтик-паунтик• 16 мая 2023
От ви коли смієтеся з грубої граматичної помилки автора, не думаєте, що до вас ще як мінімум у 20 порадниць спрацював той самий рефлекс? Мені особисто цікаво було б почитати тему, побачити фото, зробити для себе якісь висновки, автор могла для себе отримати якусь пораду. Але, нажаль, більшості важливіше самоствердитися...
Госпожа_тамагочи• 16 мая 2023
’Тоисть’ незрозуміле г... незрозуміло в кого в голову колоти не страшно було, а тепер страшно....
Що у людей в голові?
Мама Карло• 16 мая 2023
Ответ для Shady lady
Чому????
Мені знову страшно.. я не йду поки😢
Чому????
Мені знову страшно.. я не йду поки😢
Не знаю какую цель преследуют, но пост автора вранье полное.
От одного раза у нее ничего б никуда не впало от любого липолитика.
Недавно был реальный случай когда после стоматолога девушка умерла.
Это ж не значит что теперь зубы не лечить.
Shady lady• 16 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Подруга розповіла, що в її подруги брови впаои після ботоксу, а в неі навпаки припіднялися і каже «коли не бійся, головне хороший спеціаліст»
А як знати хто хороший?
Чому тоді її подруга не пішла до того ж що і вона? Чому брови впали?
Я боюся такого.. щей не рідкість
А як знати хто хороший?
Я боюся такого.. щей не рідкість
Lena_Lovecosm• 16 мая 2023
я не колю но по отзывам клиентов поняла что это опасное мероприятие, недавно у одной клиенты были очень серьезные последствия, отек, аллергия, лечится теперь ((
Апполинария• 16 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Бить её словарём и все пройдёт.
Вы победили мою утреннюю депрессию
Мамаша в бигудях• 16 мая 2023
Автор, таке може бути. Мені косметолог пояснювала, є 2 вида їх, по принципу дії. Ями можуть бути.
Пасти Ла• 16 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Колят хрень в счеки, а потом переживают :)
Только после вашего комментария поняла, что вообще имелось ввиду)
Пасти Ла• 16 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
Чого? Розкажіть. Я про них чула, правда, не колола
Пасти Ла• 16 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Альтернатива липосакции, расщепляют жиры, тонизируют лимфатическую, сосудистую системы и т.д.
А в чому тоді небезпека полягає?
Пасти Ла• 16 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Також це не значить, що це вранье полное, і що дівчина не померла
Я-ваш шанс• 16 мая 2023
Ответ для Shady lady
Чому????
Мені знову страшно.. я не йду поки😢
Чому????
Мені знову страшно.. я не йду поки😢
не бойтесь с ботоксом все норм
Я-ваш шанс• 16 мая 2023
Ответ для Shady lady
А як знати хто хороший?
Я боюся такого.. щей не рідкість
А як знати хто хороший?
Я боюся такого.. щей не рідкість
рсслабилась мыщца - вот и упали. спазм снялся. это ее нормальное состояние значит
Shady lady• 16 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я таке не хочу..
В мене високий лоб, товста шкіра, мені як впадуть брови, то буде гірше ніж міжбрівка
Shady lady• 16 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кажуть, що ботокс може і припідняти брови трохи
Хіба ні?
Я-ваш шанс• 16 мая 2023
Ответ для Shady lady
Я таке не хочу..
ну так это надо корректировать, говорить, что Вы хотите косметологу. брови даже специально поднимают ботоксом.
у меня был спазм межбровья такой, что я ходила тупо насупленная постоянно. после первого раза сошел спазм и больше не возвращался, даже когда пропускала больше года.. брови поднялись
Я-ваш шанс• 16 мая 2023
Ответ для Shady lady
Хіба ні?
могут сами подняться. можно поднять именно ботоксом ( у меня знакомая ходит именно колет, чтобы бровки поднять)
Идеальная оптимистка• 16 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
А кто-то делал массаж лица банкой? От целлюлита помогает хорошо, кожа подтянулась. Я вот думаю, для второго подбородка тоже должно быть эффективно.
Простой массаж, только не банкой
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Когда уже в мозги будут что-то колоть, а не только в счеки
Думаю, боятся что продукт ’серого вещества’ не будет пользоваться спросом....
красивая и не сильно умная - это же мечта всех мужиков