Кололи липолиптики(была в качестве модели платила только за препарат)врач косметолог адекватная , давно занимается этим всем , и ученица под ее руководством водила мне препарат в лицо (щеки, подбородок)все было строго под контролем .Спустя 1.5 месяца я замела что у меня на лице с двух сторон на одинаковом уровне где виски как впадины , ямы , даже незнаю как назвать правильно , и именно где виски в одинаковом месте слева и справа идет счека и где видос впадина и потом лоб.Тоисть это очень заметно и даже трогаю оно ощущается .Мне очень страшно и не понятно что это может быть , спрашивать у косметолога нет смысла она скажет что прошло уже два месяца и какие к ней претензии.Подскажите пожалуйста может у кого то было такое , или кто знает что это и чтоб этим делать?
В рот не ложи• 16 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
А что дают эти липолитики? Гиалуронка, ботокс знаю - было дело
А вот про липолитики слышала,мно не вникала
якщо у вас брилі висять, товсті щоки, друге підборіддя то вони підтягують трішки, прибирають зайвий жир, в мене ще зморшки менше стали під очима тому що жирові пакети зменшилися
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Какой у вас общий вес?
В рот не ложи• 16 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Я липолитики боюсь теперь. Мне кололи их по всему телу, то от них у меня как маленькие липомы образовались( шарики небольшие подкожные). И вообще когда врачу сказала, ругал меня, говорит вредно это.
Подбородок тоже колола, слава Богу , следов нет, но и эффект был на пару месяцев
в мене ніяких папілом від ліполітиків не було
які ви кололи? мені кололи Тріаду та Toscani, другий слабший, ТрІада вогонь, хоча дуже болюча, мені здається, що цього ж ефекту можна досягти рф-ліфтінгом або ендосферою, але ще не встигла спробувати
В рот не ложи• 16 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Об этом говорят все нормальные косметологи, жир уйдёт и кожа провиснет
ніфіга, в мене підтягнулася шкіра, хоча мені 50+
Душка-свекрушка)))• 16 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Фото покажите. Ничего не понятно. Какая счека..
Ответ дляВ рот не ложи
Вот мне кажется что эндосфера это самое лучшее будет, чем колоть липолитики.
У меня не папилломы, в местах уколов при пальпации нащупывается кое где внутри шарики, ранее их не было
В рот не ложи• 16 мая 2023
Ответ дляКлевотница
Какой препарат был?
Если прямой липолитик, то могут быть провалы, он «съедает» подкожно-жировую клетчатку.
прямий взагалі зараз не колять навіть у тіло, а в обличчя його не можна колоти під страхом смерті
В рот не ложи• 16 мая 2023
Ответ дляБелочкой зови
Автор, каким препаратом кололи? Там есть липолитики прямого действия и не прямого, если я правильно вспомнила. Так вот, те которые прямого действия, говорят, что могут навредить, они так действуют на жировые мешочки в организме, что убивают их и жир в этом месте , куда попали иголкой и ввели препарат, больше никогда не образуется. А вот, не прямого действия, не убивает жировые мешочки, а просто растворяет в них жирок на какое-то время и подтягивает кожу. Такой липолитик вреда не нанесет.
Мне кололи триаду, много, Лицо стало только лучше, визуально худее и подтянулось, не было никаких ямок и провисаний, эффекта хватило на полтора года
от в мене такий самий ефект від тріади, як у Вас
В рот не ложи• 16 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какой у вас общий вес?
вага невелика, при зрості 164 було взагалі 53 кг коли прийшла колоти, але в обличчі валом жиру та висів низ,
другий раз йшла вже 57 кг бо наїла (
Огірок та Помідорчик• 16 мая 2023
нада идти к косметологу и просить в литсо теперь филлеры колоть, ну тоисть в счеки
В рот не ложи• 16 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
я просто про ендосферу тут прочитала, на порадниці буквально місяць тому, хочу спробувати, але поки що грошей немає... як зароблю, піду спробую
в мене немає ніяких побічних ефектів, колола три рази тріаду в 2021-му, це вперше було, тож весь жир який за життя наїла виганяла, а другий раз у 2022-му вистачило одного разу
косметолог у мене хороший, не шкодую
Ответ дляВ рот не ложи
а навіщо кололи туди? їх колять там де жирові пакети, погугліть, на скронях немає жиру
мені кололи під підборіддям (там де друге підборіддя), у щоки знизу, трішки біля носогубки, наче усе, колола декілька разів, бо як наїдаю вагу, на обличчі наче половині осідає...
дуже добре допомагає, підтягується овал, брилі не висять, ніяких ям немає
Просто цікаво на скільки вистачає такого ефекту?
Скорая помощь• 16 мая 2023
Та що ж ви налетіли на авторицю? Я тут сподівалася ще ’счеки’ найти, а вона вже пропала, і відповіді повидаляли. Стиль автора дуже оригінальний))), скажем так. ’Счеки’ точно стануть легендою на Порадниці
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не хером,а счекой!
Хер за счеку - тут будет самый удачный расклад
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
другий раз йшла вже 57 кг бо наїла (
У меня такие же параметры, но такой проблемы вроде нет. Это у вас такое строение лица видимо?
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2023
Жесть, бедные женщины чего только не делают с лицами, скребут, натягивают, обкалывают, ну зачем? Все равно потом лицо будет как ж..па слона или от старости или от процедур.
Все буде• 16 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
і ніякого провисання чи впадин))))
Психологічка• 16 мая 2023
Спросите в косметолога обязательно. Ашотакова, просто написать здравствуйте, была у Вас моделлю липолитики в лицо, спустя время образовались впадины где счека впадины, все как написали. Нормальный вопрос. Спросить что это такое и что с этим делать. Не нужно бояться ответа косметолога.
Зайканалужайке• 16 мая 2023
Блин, рассмешили
но и заинтересовали. А можно толстые руки сделать худее при помощи липолитиков?
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2023
Ответ дляВсе буде
і ніякого провисання чи впадин))))
Адназначна! И красота и здоровье будет, и деньги в хату
Все буде• 16 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
і все буде стояти
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Блин, рассмешили
Будут худые, но с впадинами
Зайканалужайке• 16 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Будут худые, но с впадинами
или с шариками
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
или с шариками
Или шарики по всей впадине- такое тоже бывает...
Чай не пью, только кофе• 16 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
или с шариками
Вообщем, как ни крути, хер за счеку имеет больше очевидных плюсов
практически беспроигрышный варик