Здравствуйте! Возможно у кого то был такой симптом? Уже обошла всех врачей, все анализы сдала. Антигистаминные не снимают. Говорят может от нервов
У кого было?
alinka0908• 15 мая 2023
В мене внаслідок стресів таке, була одна хвиля в березні, чухалася, аналізи в нормі, тепер от знов, але може ще щось цвіте. Шкіра дуже суха, бачу трохи судинних сіток, в мами і бабусі дуже варикозні ноги.
Если видите закономерность связи между тревогой и жжением, то к чему был забег по врачам с кучей денег, ненужных анализов и антигистаминов? Это все не имеет никакого отношения к лечению тревоги, ее лечат исключительно транки и ад, т.е. психиатр.
А невроз может проявляться абсолютно любыми органическими симптомами, и жжение/онемение/зуд кожи не самый тяжелый из них.
Ответ дляOlga1987-26
Може ламкі судини? Типу як Розацеа, мені здається на нерви вона теж реагує
Та на руках
Плечі та до локтя
Александра333-0d63• 15 мая 2023
Я тревожная. У меня часто чешется кожа. Недавно расчесала до крови. Хотя никаких болячек на коже нет.
ВсеБудетСупер• 16 мая 2023
У меня кожа как обожженная бывает, больно дотронуться. Это все неврология(
Ответ дляВсеБудетСупер
Вооот!! И у меня такое. Руки от локтя до плеча. Меня уже 2 раза в аллергологии капали, не помогает. Что вам помогает?
ВсеБудетСупер• 21 мая 2023
Ответ дляМария-7ce3
Ничего не помогает, само проходит со временем (через неделю примерно). Антидепрессанты не помогают…
Ответ дляВсеБудетСупер
А какой вы пили? Мне стимулатон назначили
ВсеБудетСупер• 21 мая 2023
Ответ дляМария-7ce3
Эсциталопрам пью, еще пила Прегабалин вместе с ним, не помогают они. А Вы долго пьете Стимулотон? Тоже не помогает совсем? У меня еще и мышцы болят, ставят фибромиалгию под вопросом.