Шукаю стакан• 16 мая 2023

Почему он все время извиняется?

Он старше меня на 10 лет, знакомы больше года, в отношениях около месяца. Он все время спрашивает, все ли хорошо, что не так и т.д. Вот постоянно, когда мы вместе. И извиняется, что поначалу в отношениях был слишком собственником. В любви признавался еще даже до начала отношений, у меня на тот момент был мч. Что бы вы подумали, если бы мужчина все время у вас спрашивал все ли в порядке и постоянно извиняется, потому что знает, что если будет не по-моему , я уйду
Мрії у вирії• 16 мая 2023
Не уверен в себе, ччсв(чрезвычайное чувство собственной важности).

Бжоли-бандерівці• 16 мая 2023
Ну это называется прыгать на задних лапах. Пусть скачет,но меня бесила бы такая ращмазня
Радостина• 16 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
А может как раз наоборот. Уверен в себе и это просто слова, которые ничего не значат. И автору кажется что в этих отношениях все зависит от нее, а по факту может уже все и не так.
roxytoxy-3cea• 16 мая 2023
Тревожный тип привязанности может?
ЯНаПэПэ• 16 мая 2023
Спросите у него. Но похоже на закомплексованного человека. Как он в остальном себя ведет? Уверенный человек или нет? Кто он по профессии?
Мрії у вирії• 16 мая 2023
Ответ дляРадостина
Фантазии на эту тему в форуме могут быть любыми )
Радостина• 16 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Автор дала мало информации о мужчине и в целом об из отношениях.
Коли мовчу- приємна жінка• 16 мая 2023
Посмотрите фильм ’Притворись моим парнем’. Там тоже герой извинялся постоянно, боясь потерять женщину, в которую был влюблен
Мрії у вирії• 16 мая 2023
Ответ дляРадостина
Именно потому все ’диагнозы’ будут просто фантазиями )

Джавеліна• 16 мая 2023
Блин, пока была в браке, вообще было пофиг на мнение чужих людей.
Вы внутри ситуации,вам виднее. Вас любят,дорожат вами, что вы хотите здесь узнать новое про ваши ощущения?