Незламна• 16 мая 2023

Раз такая пьянка, напишите рейтинг богатых советчиц, чтоб хоть различать их

Near Mear• 16 мая 2023
Вы хоть напишите, богатая - это сколько в эквиваленте.

ВільнаНазавжди• 16 мая 2023
Кума моей сестры, доход от 30 000 долл в месяц.
автор Незламна • 16 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
автор Незламна • 16 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
она есть на советчице? какой у нее ник или опознавательное имя?
Бжоли-бандерівці• 16 мая 2023
я помню еще девушку с ником солнышко я и возрастным богатым мужем )
Проработник• 16 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Илона, да
ВільнаНазавжди• 16 мая 2023
Ответ дляНезламна
Да. Говорила сама, что сидит и пишет.
Бжоли-бандерівці• 16 мая 2023
Ответ дляПроработник
Илона, да
точно, и Мадонну я знаю с хорошей стороны )
Проработник• 16 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, хорошие девочки

Дали полный бан• 16 мая 2023
Публично уличённые в багацтве при мне (ники не все помню):
1) Стюардесса (красивая девочка во всём красивом)
2) Мася (в качестве багацтва предъявлялся дом в Испании)
3) Некто со старинным бриллиантовым кольцом, ещё дореволюционным, великолепным, прям запало в душу мне, год 2014-2015, тему не найду .
4) Некто с ботильонами и чеками прошлых лет (возможно, это и есть Надя, но не факт)
5) Madonna (её постоянно уличают в багацтве даже против её воли :))
6) КоллекционерКА баргузинов и седых норок (ушла, обидевшись на предположение, что она продавец в меховом салоне)
Ну и по мелочи - жены айтишников разные, жены миллионеров, но эти в основном анонимно и без персоналий.
daryl• 16 мая 2023
Я на сайте с 2012 года, но никогда даже в мыслях не было разобраться, у кого какой достаток. Вообще не интересно) Просто люблю когда есть время свободное почитать чатик
Научительница• 16 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Вона совєтчиця? Чим вона займається?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2023
Ответ дляdaryl
Я с вами, тем белее, что написать можно что угодно. Лично я не понимаю прикола копания в чужих жизнях и наблюдения за ними.
Лівий Локіть• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
трюфальдина, мама стиффлера, это вы?
Я погнала• 16 мая 2023
Не знаю, наскільки багата ЭлочкаLA, але вона тут якось тут з ріною у рта доводила, що тяжкі 90-ті - це міф, були бідними тільки ліниві і дурні і т.д. Не знаю, наскільки вона реальний персона ж.
З горіха зерня• 16 мая 2023
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 16 мая 2023
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Вика не богатая. Просто рядом с богатыми постояла а Надю не знаю.
Ошеламиссимо• 16 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Удалено администрацией...
Вот это вы верно подметили
Элочка LA• 16 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3328040

Реальная я, из крови и плоти :) В этой теме ещё и напишите, что люди в ней не реальные потому что их 90-е не были тяжёлыми как у вас.

З горіха зерня• 16 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Вот это вы верно подметили
Тут дівчата питали про дорогі джинси і тд, які як сілають, чим відрізняються і тд. Реально я ношу джинси і по 900 і по 700 є, розговорились з дівчинкою і я їй все розписую і в результаті пишу- армані завжди класно сідає і пишу що вони +- 120€, розписую які. Тут влазить Мадонна і давай вішати свої дурні фантазії про армані ексчендж, які вопше жахливі і зовсім не то пальто, так ж ситуація була з дорогим шампанським, воно якесь хореньке
Элочка LA• 16 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
Я аргументированно обосновывала свою точку зрения, да так , что вы меня забыть не можете , с пеной у рта вспоминаете сквозь время и пространство. Не надо свое поведение проецировать на оппонентов из-за отсутствия разумных аргументов и зависти.
Ошеламиссимо• 16 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Это я тогда с вами спорила но, видно, вы крепко произвели впечатление на людей. Так Надя это вы и есть?
Элочка LA• 16 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, я не Надя. Да, я в курсе здешнего контингента и понимаю почему произвела впечатление.
Ошеламиссимо• 16 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
А что здесь с контингентом?
Элочка LA• 16 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
А что здесь с контингентом?
В теме на которую я дала ссылку, всё хорошо с контингентом. Но они часто сюда не заходят, чтобы не читать контингент типа форумчанки ’я погнала’. Кстати, ник ей в тему.
Ошеламиссимо• 16 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Как-то вы сильно серьёзно относитесь к форуму. Я сюда захожу просто поболтать.
Элочка LA• 16 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Это не я тут запоминаю ники , цитирую их, не я напоминаю с кем когда спорила и кто на кого произвел впечатление ,параллельно выясняя кто богат, а кто возле багатых стоял. Этим занимаются те, кто серьёзно к форумам относится.
Ошеламиссимо• 16 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Если бы советчице не написала о теме пот 90е, я бы вас не вспомнила просто вы тогда с пеной у рта много чего доказывали) оставляю вас со своим чувством собственной важности и значимости наедине
Элочка LA• 16 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Пена у рта и сейчас и тогда была не у меня :)
Какая разница о какой теме писала советчица? Свои посты перечитайте - Вику вы по каким темам запоминали , что сделали выводы о ее богатстве и где она стояла? :))

В той теме про девяностые, я зашла поддержать свою единомышленницу, вы и вам подобные с пеной у рта ринулись мне доказывать что-то и не пойми зачем.
Вредняжка• 16 мая 2023
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Мадонна? Віка вінірна фея? Багата?