ПВО Вы Боги!!!Слава Украине!
Donnafugata• 16 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Сон для слабаків. Я як побита собака.
Тільки приходжу в себе і стаю до праці
Я теж якось так)
fruhling007• 16 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
Тепер ніхто не скаже, що в Києві живуть забувши про війну? Бо нічка була жарка...
Скажуть, обов´язково скажуть. І скажуть, а чого це в Києві найкраще ППО. Київ- це хіба вся Україна?
Ответ дляDonnafugata
Але ми використали зі 100% ефективністю, а вони з 0%.
Я думаю, що після успіху Патріота, західні країни самі зацікавлені дати нам подібні установки, щоб довести свою ефективність.
На рахунок другого пункту, то там мені здається, що то утопія. Скажуть по рашатв, що то не кінжали були, а прості ракети, обломки- муляжі і вони ще не починали.
В глибині душі вони все розуміють, молодь, люди середнього віку. То бабки упороті не хотять нічого бачити і проклинають Байдена. І розуміють же, що країною йдуть на дно(( мовчать, терплять, хоронять своїх дітей. І свято вірять, що то борьба з фашистами. Самі для себе не можуть визнати, люди ми гандони. Хочеться побажати їм кожний день жити з цим відчуттям. А Південь також збив 6 ракет. Слава ПВО!!!
Ответ дляnitka83
А я сомневаюсь, что он что-то там понимают.
Татьяна123• 16 мая 2023
Ответ дляfruhling007
Так вы уже и сами все сказали. Зачем тут еше кому то , что то добавлять?
fruhling007• 16 мая 2023
Ответ дляКузякин
В этой теме никто не пишет. Вы первая начали набрасывать на вентилятор
Ну, нехай я буду крайня, ага, звісно, головний провокатор
Гарного дня.
fruhling007• 16 мая 2023
Ответ дляКузякин
Так молчали все. До вас. Плакать надо, а не смеяться.
Шукайте зраду в іншому місці.
Ответ дляКузякин
Вон у них в новостях кадыров собрался на каком-то там танке в Киев заезжать, а они в комментах дружно хлопают в ладоши, прыгают жопой на стуле и верят этому бреду. Это трындец какой-то, у них вместо мозгов лампочка от телевизора.
Wendy Rhoades• 16 мая 2023
Ответ дляneortoju
Русня молчит как мыши, нигде ни одного упоминания, даже молчат, что на нас ракеты летели ночью, не то что сбили их аналоговнет
нечего рапортовать)
что им писать? использовали 6 аналоговнетов и все 6 мимо?)
Ответ дляfruhling007
Да перестаньте, везде отличное ПВО(тьфу, тьфу, тьфу) я допустим рада, что сегодня Киев отбил все атаки. Никто пока и слова не сказал, в других городах когда отбивают всё, никто же не говорит ничего.
Ответ дляJul-Ap
Ну, то, чем сбивается, не намного дешевле.
Моральный аспект бесценный. Кинжалы щелкает западное оружие, это то, которое несбиваемое и аналогов нет.
Уже у самого тупого лаптя должна закрасться мысль, а не вымышленное ли величие и а стоит ли воевать с Украиной
Яка думка може бути у тупого лаптя? Вони настільки тупі що думати немає чим.
Ответ дляJul-Ap
Если до сих пор ,плавая в говне и водке,у них ничего не закралось,то Вы верите,что может что то дойти?Они ментально ущербные
Ответ дляebbi
Плавая в говне они верили, что живут в лишениях ради величия, бровью поведут и все упадут, модем повторить и т.д.
Голодранцы с самомнением и абсолютной верой в силу русского оружия.
Да, я думаю, что многих последнее время постигает жгучее разочарование.
Ответ дляJul-Ap
Только выход они себе найдут в том,что будут копить злость и продолжать точить топор войны,что бы когда нибудь...Это нация такая.Только полное поражение и ликвидация этой кошмарной уродливой страны ,может быть,даст нам возможность спать спокойно.В другое я не верю.Ну это,конечное,лично мое мнение