Viki_333• 16 мая 2023

Слава ПВО 18 из 18!!!

ПВО Вы Боги!!!Слава Украине!
Natata_• 16 мая 2023
Ответ дляantoninalav
Супер!!! Цікаво, що там русня???😁
Пишуть що все лоЖь і вони бахнули наш петріот
8ludasha• 16 мая 2023
Ответ дляantoninalav
Супер!!! Цікаво, що там русня???😁
Прошлась по каналам, они не верят и ржут с нас… так и пишут, что мы тупые хохлы которых обманывают
Конечно, им же с болот виднее 🤦‍♀️
julil• 16 мая 2023
Ответ дляneortoju
Вон у них в новостях кадыров собрался на каком-то там танке в Киев заезжать, а они в комментах дружно хлопают в ладоши, прыгают жопой на стуле и верят этому бреду. Это трындец какой-то, у них вместо мозгов лампочка от телевизора.
Да нет, все чаще стали высказываться против сво они. А в чатах упоротых почти все-проплаченные боты. Тот же их рбк телеграмм закрыл месяца 2 назад комменты, а там почти одна русня и тусила. И как поменялись реакции на все их рашкины заявления. Ставят клоунские рожи и гнев в основном на их типа победы)
dreamsunny• 16 мая 2023
Наші захисники найкращі!
Навіть кинджали русняві збили!
Слава ЗСУ!
8ludasha• 16 мая 2023
Ответ дляnitka83
В глибині душі вони все розуміють, молодь, люди середнього віку. То бабки упороті не хотять нічого бачити і проклинають Байдена. І розуміють же, що країною йдуть на дно(( мовчать, терплять, хоронять своїх дітей. І свято вірять, що то борьба з фашистами. Самі для себе не можуть визнати, люди ми гандони. Хочеться побажати їм кожний день жити з цим відчуттям. А Південь також збив 6 ракет. Слава ПВО!!!
Вот глубина их души…. И это не бабки пишут
Teonaa• 16 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
Тепер ніхто не скаже, що в Києві живуть забувши про війну? Бо нічка була жарка...
Тю
Мені навпаки здається, що чуть массована атака - то сразу Київ. Хмельницький як був, аж здивувалася
Так, прикордонне звісно більше обстрілюють, проти при масованому мені здається все на Київщину летить
kystik• 16 мая 2023
Ответ для8ludasha
На это можно только поулыбаться. Как-то ещё вначале войны злилась пыталась им доказывать что глазам виднее чем экрану телевизора. А сейчас уже похер, этих баранов не переубедить.
Если бы эти кинжалы реально долетели в цель, слышал бы и видел не только Киев. А так после атаки город спокойно живёт дальше, потушили пару автобусов, собрали поломанные ветки деревьев и живут люди дальше, как ничего и не было. Значит или их кинжалы такие слабенький что даже окна в домах не повыбивали, или действительно все сбили.
Марія В• 16 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
Ну ви даєте...
СвітланкаОК• 16 мая 2023
Ответ дляneortoju
SuperCum русне на ебало!
Поясніть цей жарт, бо всі пишуть, а я не в темі))
8ludasha• 16 мая 2023
Ответ дляkystik
Это ответ на пост 33
julil• 16 мая 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ну загуглите Super cum. Видео 18+ будут)))
СвітланкаОК• 16 мая 2023
Ответ дляjulil
В мене блок на таку видачу )) а хоч який напрям, що цей кум значить?
kll lena• 16 мая 2023
Слава нашим захисникам!!! Дяка хуйлу за тест-драйв, щоб у муках здох )))
mihaska• 16 мая 2023
Ответ дляDonnafugata
Цікаво, яка вартість отого всього аналоговнєта, який сьогодні випустили
трохи прибиралень з унітазами краще б для свого народу побудували би.
NastyushaK• 16 мая 2023
Благодаря США и Западной коалиции это стало возможно.
Братский американский народ, Байден наш батько.
Запад нам ПОМОГ.
Боже храни Украину и нашего президента
Русня что с мордой мусор?
neortoju• 16 мая 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Скопировала свой предыдущий ответ
Supercam - это беспилотник, а Залужный у себя на странице в сводке написал SuperCum - это раздел порно на порнохаб, но у него уже вроде исправили.
Оленёнок• 16 мая 2023
Если бы хотя бы один кинжал долетел, то это было бы невозможно скрыть. А тут 6… )) но русня тупая, спорить с ними нет смысла, их только могила исправит. Мы поможем))
Хаус на связи• 16 мая 2023
Слава ЗСУ!❤️
Реверанс• 16 мая 2023
Ответ дляolyagol
Отлично! Только если бы еще умники не выкладывали работу ПВО, было бы еще лучше. Весь тик ток в таких видео
В одної недоумкуватої на відео ще й назва ЖК на відео стоїть.Нічому народ не вчиться.Ретровіля було замало
Анка ку• 16 мая 2023
Ответ дляArgesha
Cum - скорочене від камшоту.
Ви не знаєте, що то таке?
То всі мають розбиратися в...навіть не знаю, вище писали, що то з порнохабу...всі мають знати розділи чи терміни порнохабу?
Мелитрисса• 16 мая 2023
Нам уже пора счет выставлять за рекламу Патриота.) Никто и не ожидал.)
Мелитрисса• 16 мая 2023
Ответ дляVA 11
Кончені!
Вчора читала, що в Дубаї вулицю роблять на кілометр, де цілий рік буде йти дощ. А підарасянє мільярди на війну витрачають.
Интересно на фига им тот дощ, воды лишней много?
noree• 16 мая 2023
А русня - прямо стратеги!
Дочекалися, поки нам дадуть Петріоти і почали кинджалами воювати 🤦‍♀️ не дай Боже вони б 6 кинджалів по Києву випустили в жовтні, наприклад… страшно уявити, які б були наслідки. Але ж дякуємо тупим равликам і їх стратегам-керівникам!
Подрысь• 16 мая 2023
Ответ дляVA 11
6 аналоговнетных кинжалов сбили! Русня, что с @балом?
Наши ПВО даже не боги, выше!
а обломки их покажут? их нужно в музей, т.к. это круто для нашей истории.
Lady luck21• 16 мая 2023
а сколько там кинжалов осталось нам рассказывали ? До 20 шт?
Olgusya• 16 мая 2023
Ответ дляLady luck21
Восени було 40
Подрысь• 16 мая 2023
Ответ дляneortoju
может ошибиться человек, чего уж там.
Lady luck21• 16 мая 2023
Короче, опять ракеты закончились
Наивка• 16 мая 2023
Ответ дляDonnafugata
https://t.me/kyiv_polit/33125
Наивка• 16 мая 2023
Ответ дляnoree
А русня - прямо стратеги!
Из закромов, наверное, достают, от сердца отрывают 🫤