Не заздріть тьоті• 16 мая 2023

Может быть бешенство у кота?

Кот на закрытой территории. Вчера начал облизывался после еды, 10-15 раз,в течении дня тоже. Сегодня меньше ,но всё равно облизывается. Температуры нет,других симптомов тоже.
(удалено)
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Как определяется , скажите пожалуйста? По анализу крови?
Голодаю• 16 мая 2023
Да ну, его тошнит скорее всего. Идите к ветеринару
Лама_мама• 16 мая 2023
А кот облизывается это признак бешенства?
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Он облизывается не как обычно, а рот языком долго и не всегда только после еды(
Паспортний стіл• 16 мая 2023
Почему не привит, если у Вас так много котов?
Кота свозите к ветеринару, но отказ от еды и вялость первые симптомы.
Если облизывается, то, может, просто умывался после еды)
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Потому что не привит. Нет денег.
Паспортний стіл• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Потому что не привит. Нет денег.
Это плохо.
Но облизываться может, если есть дискомфорт. Зубы, ранки во рту. Предрвотное состояние, когда шерсть скапливается в желудке.
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Это плохо.
Я знаю( Читала,что бешенство может взяться из неоткуда,но думала выдумки (
Евгения_Д• 16 мая 2023
Воду пьет? Как в принципе настроение? Отсадите его отдельно и наблюдайте. Тут уже - или пан или пропал
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляЕвгения_Д
Пьёт, ест, всё как обычно, никаких изменений. Он ещё и меня вчера кусал((
Евгения_Д• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я думаю, вы зря переживаете. Но на всякий случай изолируйте и наблюдайте.
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляЕвгения_Д
Он и так изолирован от остальных, он со мной в отдельных двух комнатах, у него закрытая территория и вольер.
Евгения_Д• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну тогда только наблюдать и избегать контакта.
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляЕвгения_Д
Мой любимый кот( золотой пухнатый зайка😭один он со мной остался рядом когда война началась, а сейчас сижу и не верю,что он может умереть, и я вместе с ним( потому что бедные (
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляЕвгения_Д
Анализом никак бешенство не определяется?
Свята• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
И вот в этом предложение читается попрошайничество. Еще и под анонимом

Прививка от бешенства бесплатная
Простоваля• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не потому что бедные, а потому что дурные. Завести животных и не сделать прививку это жесть
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляПростоваля
Да что вы говорите. А вы попробуйте при доходе в 2-3тыс выделить полторы тысячи ещё и на прививки. Хорошо, что Вы умная у нас.
Life is Beautiful• 16 мая 2023
Дуже мала імовірність, що це сказ.
У котів богато інших хвороб є. К лікарю надо било би. Якщо їсть і п´є, то нічого серйозного нема, я думаю.
Я инженер, меряю от 1• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Звичайно, визначається
Простоваля• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Прививка от бешенства бесплатная. И стирилизация тоже минимум стоит
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляСвята

Прививка от бешенства бесплатная
Прививка от бешенства у нас 200-300гривен стоит. Да, попрошайничество, потому что на осмотр и визит к врачу, на анализ крови надо деньги, на дорогу, которых нет.
Простоваля• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
На что еще?
Паспортний стіл• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да чего Вы его уже хороните?
Кот облизывается просто, а Вы ему уже диагноз смертельный поставили.
Сходите к врачу просто, проконсультируйтесь
Я инженер, меряю от 1• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Кожного року відповідні служби проводять безкоштовну вакцинацію від сказу.
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляПростоваля
Прививка бесплатная, вакцина у нас платная. Это меняет суть?
Как нефиг делать• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Есть программы для вакцинации животных. Даже бесплатные, кто ищет тот всегда найдёт.
и вы же находите на пропитание им, а на ваацину 100 грн на каждого кота не нашли ?
автор Не заздріть тьоті • 16 мая 2023
Ответ дляПростоваля
Для Вас стерилизация 1000минимум, для нас это много. Что Вы мне ещё интересного расскажете?
Простоваля• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вакцина бесплатная, не прикрывайтесь котом. Вы просто безответственная
Как нефиг делать• 16 мая 2023
И вообще автор, забудьте про бешенство. Есть куча других болячек посерьёзнее для Кота в первую очередь. От которых он может погибнуть если вы не начнёте лечение.