Бутерброд и я• 16 мая 2023
Как избавиться от чувства вины
Муж - вдовец уже почти два года, но до сих пор никак не может избавиться от сильного чувства вины за смерть жены, хотя знает, что замуж она за него выходила не по любви, последниз лет десять вместе почти не жили, ссорились, упрекали друг друга и т д.
Не смотря на это, он пытался спасти семью, т к любил ее очень.
На сегодняшний день у него большое чувство вины за ее смерть - как помочь ему от нее избавиться?
Бутерброд и я
• 17 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы уже создавали ранее тут аналогичную тему. Достаточно много времени прошло с тех пор. Не жаль так бездарно тратить свою жизнь на этого мужчину?
А с другой стороны ведь человеку нужно дать время отойти и помочь в этом. Возможно - это моя судьба тратить время и помогать