Пописанная парта• 16 мая 2023
Кто пользуется картой Укрсиба
Есть такие? Дорого обслуживаться? Какая система подтверждения платежей - через приложение или звонит оператор?
Сон і дрімота• 16 мая 2023
Насчёт дорого не знаю, у меня много лет зарплатная и социальная карты в Укрсибе. Они бесплатные. Плачу коммуналку, расплачиваюсь в магазинах, пополняю телефоны. Оплата коммуналки и пополнение телефонов без комиссии, пополнение карт даже других банков комиссия совсем небольшая. Я всем довольна. Подтверждение платежей через приложение, никто никогда не звонит.
Пописанная парта
• 16 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Спасибо за ответ!
Вумна вутка• 16 мая 2023
Обслуговування 10 грн. в місяць. У мене заробітна картка, дуже багато років...з 2006 року. Сам онлайн банкинг не зручний. Є з чим порівняти, оскільки ще маю приват та моно. Є ще така фігня, що якщо у вихідний чи пізно ввечері оплачуєш щось, пише, що проведеться платіж в будній день з 8 ранку...це теж таке собі...Підтвердження приходить код на телефон, ніхто не дзвонить. Комісія є, коли на картки інших банків платиш.
Пописанная парта
• 16 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Дякую!
Коник-стрибунець• 16 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Это было не с Карты на карту, а с Карты на расчётный счёт айбановский UA.
Сейчас уже на UA по выходным переводит.
Комиссия в месяц 15 грн.
Сейчас уже на UA по выходным переводит.
Комиссия в месяц 15 грн.
Вумна вутка• 16 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Сейчас уже на UA по выходным переводит.
Комиссия в месяц 15 грн.
Сейчас уже на UA по выходным переводит.
Комиссия в месяц 15 грн.
Ну у мене за квітень зняло 10. Можливо залежить від проекту зп.
Сиренькая• 16 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Скорее всего, зависит от вашего пакетного плана.
У меня есть личная карта, плачу за обслуживание около 500 грн в год за обслуживание + 10 грн в месяц за услуги смс рассылки. И есть корпоративная рабочая карта, за ее обслуживание вообще ничего плачу.
А вот недавно• 16 мая 2023
Зарплатная карта в этом банке уже много лет. Тарифы на обслуживание зависят от конкретного зарплатно-карточного проекта (если это зарплата) ну и уровня самой карты. У меня в месяц обслуживание около 50 грн, но карта премиум. Снятие/пополнение бесплатно. На карты другого банка комиссия 1%.
Сиренькая• 16 мая 2023
В целом, мне Укрсиб нравится. У них удобное приложение и много где заграницей можно снять деньги без комиссии в сети BNP Paribas. Единственное но - это продажа валюты и перевод денег с ФОП счета. Эти операции можно делать только в рабочее время с 9 до 18. Не успели - ждите до следующего рабочего дня)
Ещё хотела у них ключ ЕЦП получить, но нужно идти в своё отделение с паспортом и бумажками, это учитывая, что я их клиент более 10 лет и у них итак есть все мои доки. 2023 год, блин))