Девочки, я совсем не в теме, вообще! Мим детям за 20 и я выпала из реальности. Что подарить 3-родому племяннику на 12 лет? До этого ничего не дарила ему. Приезжает на долго в гости, выпадает ДР как раз, 12 лет. Бюджет ок.1500 грн.
Если будете писать какие-то названия современных гаджетов или игрух, сразу пищите, что это, плз, чтоб хоть понимать что гуглить. А то я последнее, что помню из игрушек - это LOL и то, только видела здесь на советчице эти буквы :)))
Спасибо
фрау Гітта• 16 мая 2023
Лучше деньги. Непонятно какие увлечения у ребёнка. Может у него все есть. Мы своему ничего не дарим на др или нг, все покупается по мере необходимости и желания. Это например.
Забула що?• 16 мая 2023
Те, що вони хочуть, напевно, краще спитати, що бажане для нього.
Ми дарували і дівчаткам, і хлопцям такого віку: скейт-борд, навушники, блю-туз колонку, якийсь прикольний мерч (але то лише за погодженням з іменинником), ну і щось таке, що стосується його хоббі.
фрау Гітта• 16 мая 2023
Ответ дляTammy21
С рождения ничего не дарите? И все члены семьи тоже без подарков?
Бабушки что то дарят. Но вот так , да не дарим. Всё у него есть.Что нужно, пошел купил, а раньше мы покупали.
Вподобайден• 16 мая 2023
если др не сразу, может будет время пообщаться с ним , а там и выяснится, что хотел бы, ну или спросить у него
фрау Гітта• 16 мая 2023
Ответ дляTammy21
Думаю, лучше деньги, или сертификаты, в тот же Стим, например. Все гаджеты, игрухи только когда точно узнаете чем увлекается.
Только не сертификаты. Самый бесполезный подарок. Мне дарили в смик, а я на Троещине предпочитала покупать вещи ребёнку, или в Брокард, а я в дьюти фри покупала.
Ответ дляфрау Гітта
А, ну ок) Просто если ребенок играет, то с сертификатами трудно не угадать. Хотя, вы правы, платформ не то чтобы много, но перед этим лучше бы конечно уточнить.
фрау Гітта• 16 мая 2023
Ответ дляTammy21
А другим членам семьи дарите?
Нет. Я вобще свой др не праздную, мужу не дарю, он мне тоже. Дарим свекрови цветы, и моей маме когда на др призодим. У них все есть, что жарить?! Я ненавижу когда даоят какой то непотртб, вазы, постели, пледы, косметику и пр. Этого всего в ассортименте у всех нас.
Ответ дляЗабула що?
ага, дякую
це б знати, що таке мерч :)
Зажуженная Жужжа• 16 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
Дарите бриллианты и дом в Ницце.
Или хотя бы поездку.
фрау Гітта• 16 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дарите бриллианты и дом в Ницце.
Или хотя бы поездку.
Бриллиантов полно, мама в ювелирном бизнесе 40 лет, уже всем надарила. А дом в Ницце им не интересен, есть село с огородом. Да и ехать никуда не будут,тяжёлые на подъем, свекрови 80 было.
Ответ дляфрау Гітта
Ок. Спасибо за ответ! Я просто тоже не очень люблю экстренно подарки покупать. Тем более те, которые даже не порадуют, а так, для галочки.