Меряю от 0• 17 мая 2023

Квартиранти, як знайти адекватних?

Здаю вперше бюджетне житло. Зняли дівчина з дитиною. Виявилася наркоманкою, розфігачила майже все: те поломане, те надбите.
Поремонтувати, хочемо здавати далі. Як знайти адекватних квартирантів? Що запитувати? На перший погляд всі лапочки
ТочноБудет• 17 мая 2023
Ага, как вы еще скажите, что не видно, что человек наркоман

Дон Пэдро• 17 мая 2023
Не угадаете, проверять первое время часто
Неадекватов менять
Научительница• 17 мая 2023
Угода, перевірки
Точная копия плова• 17 мая 2023
А залог брали? Мне недавно квартирант телек с кулака разбил, залог был плюс ещё выбила с него
Протея• 17 мая 2023
Договор
Попросить соседей присматривать
Взять копию паспорта
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Молодчина 👍🏻 повезло, что он не послал на йух и не ушел в закат
Нина____• 17 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Если начинающий, то и не видно может
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2023
Моя теорія така - зробити кращі умови, тому оплату високу, тоді більше шансів знайти нормальних адекватних... цю теорію зараз буду перевіряти
автор Меряю от 0 • 17 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
А я їх що кожен день бачу? Мені не видно, хіба що уже зовсім якийсь обдовбаний. Нервувала трохи коли на перегляд приходила, але то таке у всіх може бути.

Нина____• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Договор
Попросить соседей присматривать
Взять копию паспорта
Да, соседям нужно сильно это) наглость какая, извините
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2023
Ви по якій ціні здавали? Яке місто?
Точная копия плова• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Он на 2 недели пропал и заблочил меня везде кроме вотсапа, я ему написала туда сразу про заявление и что по группам фото его разошлю и он испугался и оплатил все )
Забобонний фрукт• 17 мая 2023
Не сдавать бюджетное жилье. Нормальные люди в плохих условиях жить не будут
ОливьЕЖечка• 17 мая 2023
Якщо Київ, то через группу в фейсбуці- Риелтори зло. Я вже років 6 так сдаю свої квартири
автор Меряю от 0 • 17 мая 2023
Ответ дляТочная копия плова
Брали, але він не покрив ремонт
Точная копия плова• 17 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня как раз квартира дорогая, выше почитайте про телек)) и то я думаю повезло, могло быть и хуже
автор Меряю от 0 • 17 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ви по якій ціні здавали? Яке місто?
Брехушечка• 17 мая 2023
Я знаю точно одного адекватного, сейчас ищет квартиру в Киеве Соломенский район,
ПодругаМужа• 17 мая 2023
Сдаю с брокером. Не гарантия,но хоть что-то

автор Меряю от 0 • 17 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
З чого ви взяли що умови погані? Умови не погані
Ми в молодості спеціально знімали кімнати в гуртожитках, щоб зекономити і назбирати на своє.
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну 4500 ще до війни у нас в місті (івано-франківськ) це не дорого було... теперішні ціни і не беру в порівняння звичайно...
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляНина____
А в чем проблема? Если соседи чужие люди с которыми не здороваешься, то понятно. А если дружите, хорошие отношения? И ‘присмотреть’ - это значит краем глаза смотреть за обстановкой, когда встречаешь их на лестничной площадке и говорить хозяйке если слышишь подозрительные звуки из квартиры, а не круглосуточно стоять под дверью
Нина____• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
А, ну тогда да. Вы правы, так можно
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2023
Короче ваша тема мене лякає, бо я ото шукаю квартирантів...квартира після ремонту....
Поддакиваю иногДА• 17 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сейчас такая ситуация в стране, что называется - не зарекайся. Тем более мы не знаем, о какой сумме речь
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2023
Я ото планую сусідам знизу залишити тел свій на випадок проблем
автор Меряю от 0 • 17 мая 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Якщо ви здаєте тисяч за 10 то бояться нічого.
Всі не адеквати бюджетне житло знімають(на думку порадниць)
Госпожа Белладонна• 17 мая 2023
Никак не угадаешь. Чисто везение. Сдала квартиру молодой симпатичной паре. Они так ярко отпраздновали новоселье с мордобоем, что соседи вызвали милицию. Недели не прожили, еще и бойлер сломали и квартиру прокурили. Распрощались со скандалом. После них вторая пара сняла. Уже 7 год живут тихо-мирно, двое деток родили.
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
От і перевіримо
БоВжеВільна• 17 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
І це ви зараз пишите, коли коли багатьом людям взагалі немає де жити??? Які все втратили? Вас війна обійшла стороною ?Радійте!