Меряю от 0• 17 мая 2023
Квартиранти, як знайти адекватних?
Здаю вперше бюджетне житло. Зняли дівчина з дитиною. Виявилася наркоманкою, розфігачила майже все: те поломане, те надбите.
Поремонтувати, хочемо здавати далі. Як знайти адекватних квартирантів? Що запитувати? На перший погляд всі лапочки
Бува і таке• 17 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не сдавать бюджетное жилье. Нормальные люди в плохих условиях жить не будут
Та то вы на западной не жили,тут такие цены за бюджетное...что можно было в новостройке в Харькове жить или Киеве.
Попа как у Кардашьян• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Договор
Попросить соседей присматривать
Взять копию паспорта
Попросить соседей присматривать
Взять копию паспорта
Соседи благодарность попросят или в налоговую сдадут
Непогодка• 17 мая 2023
Ответ дляТепличная
В СБУ одразу дзвоніть! Ти диви що влаштували!😡
Не ну не знаю, почему и спросила. наверное так нельзя. Пусть табор тогда приведёт) Когда заключают договор, там пишут сколько человек будет жить, я так понимаю
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Блін мені тупо пощастило ттт
З першого перегляду
За два роки ні дня затримки, тихі вчителі
За 7500
Теремки 2 .маленька 1 кімната .тільки кухня нова, але з єпіцентру
29кв м
Ремонт так собі, але вся майже нова техніка, кондиціонер
Як ціна? Висока?
Кіт в них є, але в квартирі за два роки все ок
З першого перегляду
За 7500
29кв м
Як ціна? Висока?
Висока ціна, і тваринка - тут поки згідно теорії :)
Налитое яблочко• 17 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Сдаю с брокером. Не гарантия,но хоть что-то
Вы брокера оплачиваете?
Налитое яблочко• 17 мая 2023
Я адекватный квартиросъемщик, всегда берегу не только свое, но и чужое имущество
Чарівне зіллячко• 17 мая 2023
Никак, когда-то коллеге своему сдала квартиру. Работали вместе 3 года, мне казалось порядочный, дружили, общались на работе. Съехал не заплатив за три месяца, вывез подушки, одеяла, кастрюли и др.
Меряю от 0
• 17 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Жесть
Линусик 2641• 17 мая 2023
Жили надо мной квартиранты.
Коврики с окна трусили
Памперсы в канализацию смывали.
Стояк забивали.
У меня с потолка вода с г капала(((
К ним поднималась... Вода по косточки, дерьмо плавает. Она в резиновых сапогах ходит.
И так несколько раз!(((
Коврики с окна трусили
Памперсы в канализацию смывали.
Стояк забивали.
У меня с потолка вода с г капала(((
И так несколько раз!(((
Попа как у Кардашьян• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
😂😂😂
Дам я им благодарность. Но мне бы не составило труда так помочь
Соседей рано или поздно начнет давить жаба. Из личного опыта
PANTERA_KET• 17 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Якщо ви здаєте тисяч за 10 то бояться нічого.
Всі не адеквати бюджетне житло знімають(на думку порадниць)
Сдаю за 10т. Семье с 2мя детьми. Платят. Надеюсь аккуратные. Про бюджетное не соглашусь. Сдавала за 2т (в 1й день 7 просмотров), первые и сняли. Как я и хотела_платежеспособные_мать одну поселили. Можно тогда было сдать за 3т, но там были б дети, я их не хотела
PANTERA_KET• 17 мая 2023
Ответ дляТатьяна89
Нормальный - это по-Вашему за сколько тысяч?
100евро минимум
Налитое яблочко• 17 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Нет,квартиранты
А почему они? Вы же заказываете эту услугу, а не квартиранты.
Замороженная селедка• 17 мая 2023
Дівчата, як така тема класна, то порадьте мені в моїй ситуації. Я киянка, маю житло - 2 кімнатну на Печерську. Маю чоловіка, двох дорослих різностатевих дітей (12+16), маю чудового песика 9 років, кокер-спаніеля і рік тому донька вмовила на кошеня з притулку. Тваринки стерилізовані, дружать між собою. Кицею опікується донька, 16р (гігієна, лікування, лоточок тощо), собакою - усі разом. Все у нас чудово........було.........до тих пір, як моя бабуся зламала взимку шийку стегна. Їй зробили операцію, потім реабілітація, і наразі вона ходить, але звісно саму ж я її не лишу, тому там працюють дві доглядальниці (два через два тижні) Догляд за бабусею тягне на тисячу доларів на місяць. І ось, гооловне: ми вирішили переїхати в більше житло, мою квартиру двушку і її квартиру двушку здати. Взагалі то в мене є ще квартира, теж двушка, я її здаю вже багато років, чудові квартиранти, нарікань взагалі нема.
Так от, шукаємо 4 кімнату, переглянули вже 4 варіанти, і ніяк не можемо знайти.....нам відмовляють там, де ми хочемо жити, через тварин!! А там, де можна, ми самі не можемо, бо там страшно у квартири заходити....де вихід, порадьте, прошу, що робить
PANTERA_KET• 17 мая 2023
Ответ дляТатьяна89
Если у Вас есть лишние 100 евро дома, я ща Вас рада.
Вы спросили цену норм крана. Я вам ответила. В чем проблема? Скупой платит дважды. Еще родители покупали смесители по 100дол. 10+ лет были в идеале, а может быть и дольше. Они развелись, судобой смесителей не интересовалась
Sealover1213• 17 мая 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Якщо Київ, то через группу в фейсбуці- Риелтори зло. Я вже років 6 так сдаю свої квартири
Мені через ріелтора більше подобається. Як людина платить ріелтору значить має гроші
ТочноБудет• 17 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Бывший муж нюхал фен, узнала на 8 году жизни, разошлись.
Я различаю прям совсем убитых и пьяных. Сама такого не пробовала.
А на отходняках бил посуду, орал и тд, думала такой характер, а это наркота.
Не все видят, поверьте
Наркомана видно сразу. Тем более на фене.
Но вам же не помешали его истерики и неадекватное поведение, верно, :₽)
ТочноБудет• 17 мая 2023
Ответ дляArtistiko
Не видно, молодая семья 20+, маленький ребёнок, сдавала мама, знакомый таксист мне доложил, что квартиранты твоей мамы каждый день на банку ездят...у меня шок был, мама не верила, но потом всё открылось..
Мало того мама хорошо знала её родителей
Видно
Капризуля• 17 мая 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
как вариант, поробуйте предложить залог за порчу имущества в два раза больше чем просят хозяева. Если животные ничего не испортят, они вам его вернут при выселении.
Зубачистка• 17 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
і не гарантія,і нічого
неДоЖиру• 17 мая 2023
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Это риелторы. Только непонятно почему трубку не берут..
Я понимаю, что риелтеры, но морозятся почему? Зачем писать - что только звонить, и не брать трубку. Странные какие-то
Пушкининиана• 17 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Ну может вы нюхали и вы в курсе! Я такая не одна! Но смейтесь дальше
Попа как у Кардашьян• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
К чему тут вы? А вдруг у меня ДОГОВОР будет, какие вопросы тогда?
Нотариально оформленный? Вы платите налоги со сдачи квартиры? Ну это другое дело. Или ксерокс, просто ксерокс с НОМЕРОМ паспорта квартирантов)?