наКоблучках• 17 мая 2023

Платье рубашка, как вам

Купила платье рубашку, на мне длина середина голени. Длина нравится , свободное. Смущает, что если смотреть в профиль на свет, то немного просвечивает. Ето наверное нужно носить не как платье, а на шорты короткие и топ? У кого такое, как носите?
автор наКоблучках • 17 мая 2023
Даже на фото видно, что просвечивает. Повелась на скидку, теперь не знаю с чем и как носить

Пьяная вишня• 17 мая 2023
Я таке міряла, як нічнуха.
whenallissaidanddone• 17 мая 2023
Платье-рубашка.
А то ’платье рубашка ’ это просто набор слов.
Ермолайчик• 17 мая 2023
Для меня больше пляжное платье. С белым купальником. Или с бесшовным бельём если на прогулку, например.
На пів ставки• 17 мая 2023
Устаревшее, такие были модные лет 5 назад
автор наКоблучках • 17 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Мне кажется, они не выходят. У меня дома есть такого плана по колено , носила лет 3. И сейчас оно актуально. Захотелось подлиннее
Заместитель Анонима• 17 мая 2023
С купальником носить

автор наКоблучках • 17 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вот наверное таки да, пляжное, но рукава длинные. Купила на свою голову)))
Не служанка• 17 мая 2023
Вдома ношу
Ермолайчик• 17 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
Что б не сгорали руки. Оно ж легкое, не должно парить
3@йk@• 17 мая 2023
У меня похожая белая, ношу просто с бельем. Мне скрывать нечего. Фигура красивая
Саша Si• 17 мая 2023
купите велосипедки короткие, топ и носите под ’сомнительные’ платья - короткие, просвечивающие, со свободной юбкой, которая может задраться и тд.. делаю так с 15ти лет, чувствую себя всегда в платьях комфортно
Добродійка• 17 мая 2023
Есть такое белье: https://www.tezenis.com/ua/ru/product/короткий_ком...
Но я бы не заморачивалась, если смущает, то можно дома носить.
На пів ставки• 17 мая 2023
Ответ длянаКоблучках
В полоску именно устаревшее. Модель да, можно носить
Грабля• 17 мая 2023
Я з топом, легінсами і кросами
euhunter• 17 мая 2023
С базовым телесным бельем никаких проблем. Это вас должны кинопрожектором просвечивать, чтоб было неприлично. Носите просто как платье или как второй слой: на трикотажное платье-майку, топ и шорты/легинсы/джинсы/свободные брюки. На купальник отличный вариант. Такое платье рубашку можно приспособить многими версиями.
Мудробаба• 17 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Так это и есть именно пляжное платье, Вы не ошиблись. Чисто курортный вариант, но никак не городской вид одежды, как его не обыгрывай.
Люблю джаз• 17 мая 2023
Ответ дляМудробаба
У модели на фото обувь явно не пляжная. Видно, платье задумывалось для других целей.
Мудробаба• 17 мая 2023
Это постановочное фото, естественно что модель не босая или в вьетнамках. Пляжная одежда, так же, рекламируется далеко не с пляжной обувью.
Вот примеры

Патриоточка• 17 мая 2023
Ответ для3@йk@
Дело не в красоте фигуры а в личном комфорте. Не каждый готов ’раздетым’ находиться среди людей.
Автор, носите с шортами или дома, если вам не уютно. Или на отдыхе, там все полуголые)
Патриоточка• 17 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
И что? Самодостаточные люди носят то, что им нравится, и что идёт. И тогда это выглядит аккуратно и уместно.
3@йk@• 17 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
Именно.
Кстати, можно носить с недавно модными велосипедками)
На пів ставки• 17 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
Самодостаточные люди не выставляют тут вопросы, как нам платье, сколько дадите
Патриоточка• 17 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
А также не лезут со спорными советами ’не актуально’.