Успокойся_Успокойся• 17 мая 2023

Побочки от гиалуронки. Я не знала, что такое бывает

Сделала скрины в Инстаграме популярного блогера, которая точно делала уколы не в подпольной клинике . Я знала что гель может мигрировать, но у нее подбородок распух буквально за день. На видео страшно смотрится
Сдесь часто советуют подколоть губы, это не дорого и красиво. Но сколько теперь у этой девушки уйдет на лечение сил, денег, а главное здоровья ( И никто от этого не застрахован
whenallissaidanddone• 17 мая 2023
Серьёзно? Не знали? Даже не продполагали?
whenallissaidanddone• 17 мая 2023
Автор, подколоть губы-это НЕКРАСИВО.
Мудробаба• 17 мая 2023
автор, это некрасиво. Никак подколотое не может быть красиво. Ни хорошо, ни плохо.
А Здесь пишется именно так.
Мао_Мяо• 17 мая 2023
Однажды свекровь наколола себе гиалуронкой лицо, дня 3 выглядела как пчелами покусанная. Мы с мужем приехали и просто упали... Да, так бывает. Если вмешиваться в организм, можно и покруче получить. Не у всех бесследно проходит такое
Задолбулька• 17 мая 2023
Вот смотрю на этих ’пострадавших’ и хочется спросить,как им живется с куринными мозгами.....
миссДавеча• 17 мая 2023
Следовать чужим советам - хорошо, но свою голову на плечах тоже нужно иметь
Нафаня Маня• 17 мая 2023
Ужас какой. А что у нее с подбородком было до уколов, скошенный был?
В шоколаде• 17 мая 2023
Гиалуронку делают из стрептококков. Когда в организм попадает стептококковая инфекция, наш иммунитет активизируется и начинает выискивать любые следы врага в теле. Натыкается на остатки стрептококковых белков в гиалуронке и ожидаемо начинает их атаковать ’за компанию’. В месте инъекций повышается температура, образуется отек. Когда организм поборет стафилококки, тогда и место инъекции придет в норму
Все буде Україна• 17 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
А гиалуронка в виде таблеток, порошка как БАД так же работает?
Я_и_моя_собака• 17 мая 2023
Таким подбородком гвозди забивать. Неужели кто-то считает это красивым? Профиль жуткий, как маска в фильме «крик».
Мама фіфті цента• 17 мая 2023
А мне не жаль таких тупорылых, которые всякую хренть колят себе в лицо. Жаль, что мозги нельзя наколоть. На фото молодая девушка. Нахера спрашивается колоть?
Апрель Ивановна• 17 мая 2023
Бляха, я теж собі підборіддя хотіла підколоти, воно у мене роздвоєне. Фіг з ним, хай так буде.
В шоколаде• 17 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Нет
Allize_di• 17 мая 2023
А что кололи, не потятно? На фото подписано гель, а не гиалуронку
ЖивунаБагамах• 17 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Как они с такими мозгами ответ сформулируют?🙈
стреманина, конечно.
При этом, косметолог: давай кольнем межбровку, да и пох, что веко нависшее😏
Дали полный бан• 17 мая 2023
В одном паблике косметологов видела вообще страх и ужас какой-то гель кололи в лицо, а спустя много лет (7-8) на МРТ нашли его в районе паха. Случай разбирали уважаемые люди, практикующие хирурги. Жаль, снимки нельзя принести, там запрет на копирование.
Задолбулька• 17 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
стреманина, конечно.
Косметолог то деньги зарабатывает,его понять можно,кушать все хотят))))а тут наколол дурню подбородочек,и есть деньга,тем более юридически это почти не наказуемо))
ПЛЮС-МИНУС• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
- Больной, что с вами?
- Голова болит.
- А почему повязка на ноге?
- Сползла.
ЖивунаБагамах• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
А владелец не заметил?) не, не так, заметил, но ему льстило, если еще и мужчЫна😄
Фиона Шрековна• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Заскріньте
ЖивунаБагамах• 17 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
🤷‍♀️ с мед образованием, опыт, не знаю, многие спорят по этому поводу по сей день, а время идет(((😢
Дали полный бан• 17 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Заскріньте
Не даёт сделать скрин, пишет на странице личная информация.
Задолбулька• 17 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Будет наука дурням,как не колоть в себя непонятную бурду..хотя,наверное и это не научит
ЖивунаБагамах• 17 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну как ‘дурню’, если у тебя нет сисек и ты хочешь всю жизнь, а потом сделал и счастливый и без побочек-почему ‘дурню’?
Люблю кетчуп• 17 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Хирург может откорректировать. Вставляется имплант
Задолбулька• 17 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Не сисек нет,а серого вещества....с сиськами то норм все....
Ленне-Рейма• 17 мая 2023
Какую операцию, шо она несет? Или ей не гиалуронку туда вкололи?
1 укол дексаметазона снимает отек. 1 укол лидазы растворяет гиалуронку и все. Если уж так организм реагирует, то надо растворить. Но это не делает врач в больнице, им там сразу разрезать и делов. К косметологу, который уколол пусть идет и не хайпует. не она первая, не она последняя.
Бред вообще и хайп. И такие вот как тут все кудахчут - куриные мозги, куриные мозги блала бла.
Какие вообще проблемы? Не хотите не делайте и хватит уже обсирать тех, кто сделал себе чтото и выискивать тупые страшилки
Котогосподиня• 17 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
стреманина, конечно.
Почему нельзя межбровку при нависшем?
ЖивунаБагамах• 17 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Почему нельзя межбровку при нависшем?
Ну говорят, что с возрастом может поехать еще больше веко от вещества, нависнуть, типа, накопительный эффект, мышца, бла-бла, детали описывать не буду, не эксперт, один косметолог за, другой-против. И здесь всегда дискуссия на эту тему🤷‍♀️
Дали полный бан• 17 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот из другого, там копируется. Про миграцию тоже.