Успокойся_Успокойся• 17 мая 2023
Побочки от гиалуронки. Я не знала, что такое бывает
Сделала скрины в Инстаграме популярного блогера, которая точно делала уколы не в подпольной клинике . Я знала что гель может мигрировать, но у нее подбородок распух буквально за день. На видео страшно смотрится
Сдесь часто советуют подколоть губы, это не дорого и красиво. Но сколько теперь у этой девушки уйдет на лечение сил, денег, а главное здоровья ( И никто от этого не застрахован
ЖивунаБагамах• 17 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Это кто такой хтонический бред говорит? Какое вещество? Ботокс? Накапливается? Это какие-то подвальные тестомесы наверное решили за бутылкой боярышника о красоте и последствиях порассуждать, видимо.
О… Пол ночи придумывала оборот свой?) я не в курсе о ваших подвалах, почитайте, чем это может обернуться. Оно -одно дело знать, а другое кольнуть, не понимая даже, кому можно и что можно и доказывать потом на примере’у меня пока все ок’ обратно, без информации , мед образования, знания физиологии и по строению каждого типа мышц и без научно-обоснованных подтверждений о нолевых противопоказаниях конкретного препарата. Или, если у вас губоньки спухли и через пол года вы идете на новую инъекцию, вы решили, что в е ок? Все рассосалась до 0уровня?😄🙈
Блакитна устриця• 17 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ті, хто проти ботоксу в косметології, тиснуть не на природність зморшок, а на те, що ботокс шкідливий, що це отрута і не зрозуміло, які будуть наслідки і т.д.
Давно зрозуміло, ботоксу куча лет, а сейчас пошла гораздо щадящая версия выше писали про детский ДЦП, там дозы гораздо серьёзнее, а ещё ботокс применяется в лечение мигрени. Обычно ’тиснуть’ те кто не сильно разбираются, конечно побочные явление может быть, но оно может быть от чего угодно, от покраски волос, чистки лица, а как не полезен гель лак и сушка под уфо))
Фокус-Покус• 17 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Та все гівно)) можна лиш сметанкою з-під власної корови мазатись і холодцем з цнотливого півника))) натюрпродукт!
Блакитна устриця• 17 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ну да
цнотливий півник, пані знається на збоченнях
Фокус-Покус• 17 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Не пойму, а это реально модно сейчас иметь подбородок, как у Бабы Яги? Как посмотришь на фото всех этих ’красоток’, так сплошь и рядом жуть эта, сразу мультики с бабкой Ягой всплывают в памяти. Откуда это пошло? Что, какую-то звездень с неудачной внешностью копируют?
Може Дрю Беррімор?...
Мушля з Криму• 17 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Какие под ночи? Вы продолжаете бредить? Вы, небось, пол дня сочиняли очередной опус про губоньки,которые вам покоя не дают?
Обращеница• 17 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
ботокс паралізує м´язи
для дітей з дцп в яких проблеми з контролем м´язів це життєво необхідні ін´єкції
але паралізувати собі м´язи обличчя заради гладкості шкіри - це явно перебор
Тро Нью-Йорку• 17 мая 2023
Подколоть губи - то красіво, серйозно?
А те, що всі як одна раптом приймають такий собі ображено-дегенеративний вигляд... І одразу -50 до IQ на лице
Тро Нью-Йорку• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
)) начебто в мене у лісі повна пазуха телефонів))
Ви в лісі, та ще й одиначка, без родини?
А, ну, тоді питань нема.
Тро Нью-Йорку• 17 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Будь ласка, скажіть назву медичного форуму, дуже треба доньку відмовити від її дурної ідеї. Шукаю в гуглі, але одна реклама лізе
Відчепиться від доньки.
Будь-що може дати побочки. 99%, що ваша донька вколе собі що там вона хоче, і стане щасливішою. Чи це не головне.
Тро Нью-Йорку• 17 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
на фото молодая, а мне 42 и я записалась на завтра на биоревитализацию и зашла в эту тему (((((
І правильно зробили!
Це те ж саме, що сводки ДТП почитати, і за кермо не сідати
Тро Нью-Йорку• 17 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Чому ви вирішили, що гель мігрував? Мені здається, вона колола саме підборіддя, і там і виник набряк
Саме його, звичайно.
Ленне-Рейма• 17 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
ну как бы многие селебрити в возрасте именно после уколов жутковато выглядят, не сразу, но со временем это превращается в жуткое уродство. Посмотрите на Догилеву, Мадонну - это кто всплыл сразу, а сколько таких?
А вы прям уверены что у Мадонны уколы? Она наверное не может позволить себе пластического хирурга) и приходится ото гиалуронкой да ботоксом, а шо делать
Джавеліна• 17 мая 2023
Ну девочка явно не губы колола себе а подбородок ! Есть колят чтоб увеличить подбородок и углы джолли.
Ответ дляЛенне-Рейма
Какую операцию, шо она несет? Или ей не гиалуронку туда вкололи?
1 укол дексаметазона снимает отек. 1 укол лидазы растворяет гиалуронку и все. Если уж так организм реагирует, то надо растворить. Но это не делает врач в больнице, им там сразу разрезать и делов. К косметологу, который уколол пусть идет и не хайпует. не она первая, не она последняя.
Бред вообще и хайп. И такие вот как тут все кудахчут - куриные мозги, куриные мозги блала бла.
Какие вообще проблемы? Не хотите не делайте и хватит уже обсирать тех, кто сделал себе чтото и выискивать тупые страшилки
Да, растворяют
Тоже удивилась может у не воспаление какое-то и нельзя растворять ? Хз
Мне растворяли в носослезке вообще за сутки рассосалось все незаметно
Ленне-Рейма• 17 мая 2023
Ответ дляМиззери
Да, растворяют
У нее куриный хайп - вот диагноз
Фокус-Покус• 17 мая 2023
Ответ дляОбращеница
ботокс паралізує м´язи
Для вас - перебір. А для когось важливо. Якщо людина себе краще сприймає без зморщок, а з ними постійно переживає, накручує себе, то чому ні? Психічний стан так само важливий, як і фізичний.
Фокус-Покус• 17 мая 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Подколоть губи - то красіво, серйозно?
Часто бачу фото до і після, де після - набагато краще. Треба знати міру в усьому.
Мусик Пусик• 17 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Серьёзно? Не знали? Даже не продполагали?
Багато зірок покпзували, розказували в інтерв´ю, що гель мігрує під шкірою
Шмоточницаца• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Вот из другого, там копируется. Про миграцию тоже.
Матерьбожья
НуКаНаКа• 17 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кастрюлька• 17 мая 2023
Потому что они звонят и пишут всем , чтоб им бесплатно делали, вот и получают
Мне в салон эти модницы постоянно пишут, сделай им хоть что нибудь за рекламу, попрошайки привыкли все надурняку
ЖивунаБагамах• 18 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
В точку, раз не угомонишься))