Успокойся_Успокойся• 17 мая 2023
Побочки от гиалуронки. Я не знала, что такое бывает
Сделала скрины в Инстаграме популярного блогера, которая точно делала уколы не в подпольной клинике . Я знала что гель может мигрировать, но у нее подбородок распух буквально за день. На видео страшно смотрится
Сдесь часто советуют подколоть губы, это не дорого и красиво. Но сколько теперь у этой девушки уйдет на лечение сил, денег, а главное здоровья ( И никто от этого не застрахован
Сокодавка ще та• 17 мая 2023
Посмотрите на Стужук, там миграция такая что глянуть страшно и отеки какие.
А та все колет и котлет
Фу🤮
А та все колет и котлет
Фу🤮
Заикальница• 17 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вот смотрю на этих ’пострадавших’ и хочется спросить,как им живется с куринными мозгами.....
100%. слава богу, що гель мігрував в підборіддя, а не в мозок, бо мозок там і так травмований...
40каградусная• 17 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А та все колет и котлет
Фу🤮
А та все колет и котлет
Фу🤮
Удалено администрацией...
Ответ дляКашка-маняшка
Ой, девочки, на работе коллега была категорически против ботокса, все сидела нас поучала и рассказывала страшилки. Ну что ж? Родился у нее мальчик с ДЦП, ну, вы ж люди всезнающие и понимаете, что в некоторых случаях, начиная с раннего детства больным колет ботокс. Вот теперь это коллега восхваляет того, кто этот ботокс придумал, потому что именно он дал очень хороший результат.
Ботокс именно для таких случаев и придуман, многие без него бы нормально жить не смогли. А люди путают и все «уколы красоты» называют ботоксом
Ответ дляКумедна
Автор, а нашо ви цю пі****ску дивитесь досі? Ви в курсі, що вона з Умані, і шле на три букви всіх, хто просить у неї розголосу про війну в Україні, живе на болтах (московії)? При тому, що в неї купа підписників.
Автор на зарплате блогеров рекламирует , а они ловят Хайп и на брехне
Само_достаточная• 17 мая 2023
Боже, какой же ж бредовый социум! Молодая девчонка уколола себе то, что просто ей хотелось, и имеет проблемы. Так вам и надо, может после этих переживаний думать начнёте. Совсем безмозглая молодежь
Само_достаточная• 17 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Мне кажется, там и куриных нет.
Одяг та сумки• 17 мая 2023
ага делала скорее всего за рекламу и получила ( Если руки не с опі у мастера то в 9999% все ок будет. Вот к чему приводит єкономия на препарате. есть куча новіх препаратов
Обращеница• 17 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Мне гиалуронку кололи в коленный сустав. И вот снова надо колоть, не хочется и цена кусается. Не знала что там стафилококки
.
п вы всему вер те что в интернете прочитаете? ну какие стафлококи блин
Обращеница• 17 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
так в ее случае это лекарство и его по прямому предназначению принимают
а колоть в лицо чтобы парализовать мышцы - до этого еще додуматься надо было
Сколько образованных людей и главное , они регулярно повышают свой уровень интеллекта в инста блогеров . Самому подумать ? Почитать ? Зачем ? Гиалуроновый филлер за 2/3 часа растворяет гиалуронидаза — это семейство ферментов, расщепляющих гиалуроновую кислоту на моносахариды, относятся к эндогликозидазам. Помимо гиалуроновой кислоты, они расщепляют другие мукополисахариды кислот
Фиона Шрековна• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Не даёт сделать скрин, пишет на странице личная информация.
Свотографуйте свій телефон іншою камерою, ви як маленька)
Дали полный бан• 17 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
)) начебто в мене у лісі повна пазуха телефонів))
Фиона Шрековна• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
в лісі ні, однозначно
Вельшановна• 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Ботокс мед препарат , он даже в аптеках продается . Кто сказал что его не колют в лицо ? Если бы у вас зажевало мышцу , то врач бы уколол , в мед целях .
Я сама врач, сталкивающийся с последствиями уколов. Морфин тоже препарат, который колят больным по показаниям , однако когда его начинают колоть с другой целью- это наркомания
Сегодня не целуюсь• 17 мая 2023
Ответ дляol_kin
Без побочок смішно звучить, ви їх на тиждень ставите, потім виймете і будете собі жити далі без побочок.
Але ж все не так, і хто знає які побочки вилазить. Я знаю пару дівчат які зробили груди і в обох є конкретні побочки яких не видно і повірте жодна з них вам про це не розкаже, максимум, що можете подивитись на профільних медичних форумах.
Будь ласка, скажіть назву медичного форуму, дуже треба доньку відмовити від її дурної ідеї. Шукаю в гуглі, але одна реклама лізе
ЗновЗдоров• 17 мая 2023
Ответ дляHuldra
А при нависшем веке уколы в межбровку ещё сильнее веко опустят?
Так в більшості випадках
Не кую, не мелю• 17 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Мы не насмехались никогда, вы что? Мы ее очень поддерживали, да и она молодец, она в Казахстан с малышом ездила к какому то специалисту, тоже был прорыв большой. Я к тому написала, что нельзя зарекаться, она, кстати и сама про это говорит - вот поучала вас, плевалась на ботокс, типа отравляете организм, а жизнь вон как распорядилась, что для их семьи ботокс оказался, своего рода спасением. Этот пример для меня стал показателем того, что никогда нельзя зарекаться, категорически что то воспринимать. Вон как тут и про куриные мозги, и оскорбления пошли. Ну не хочешь колоть- не надо, это твоя позиция на сегодня, что будет завтра никто не знает.
Это неудачный пример, тк используется хоть и одно и тоже вещество но совершенно в разных направлениях/сферах. Когда ваша коллега осуждала использование ботокса в косметологии, она могла и не знать что это лекарство для некоторых. И врят ли она именно сам препарат осуждала, скорее всего это повальное увлечение ботоксом именно для внешности . Вообще если бы она себе лоб наколола спустя годы и делала вид что никогда это не высмеевала то это был бы пример. А так нет. Ну а про куриный мозг это действительно грубо и когда такое читаешь то очень сомнительно мнение таких людей.
мадам Везувий• 17 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Гиалуронку делают из стрептококков. Когда в организм попадает стептококковая инфекция, наш иммунитет активизируется и начинает выискивать любые следы врага в теле. Натыкается на остатки стрептококковых белков в гиалуронке и ожидаемо начинает их атаковать ’за компанию’. В месте инъекций повышается температура, образуется отек. Когда организм поборет стафилококки, тогда и место инъекции придет в норму
Так и аутоимммунное что-нибудь вылезет в итоге.
мадам Везувий• 17 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Какую операцию, шо она несет? Или ей не гиалуронку туда вкололи?
1 укол дексаметазона снимает отек. 1 укол лидазы растворяет гиалуронку и все. Если уж так организм реагирует, то надо растворить. Но это не делает врач в больнице, им там сразу разрезать и делов. К косметологу, который уколол пусть идет и не хайпует. не она первая, не она последняя.
Бред вообще и хайп. И такие вот как тут все кудахчут - куриные мозги, куриные мозги блала бла.
Какие вообще проблемы? Не хотите не делайте и хватит уже обсирать тех, кто сделал себе чтото и выискивать тупые страшилки
Так зачем те, кто сделал, выставляют доя цирка эти косяки? Пусть колят лидазу и сидят себе.
мадам Везувий• 17 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вы разницы не видите , где его применять?
Бавовнятко• 17 мая 2023
Я месяц назад колола гиалуронку в колени.
Чуть от боли не сдохла, а тут лицо колят...
Апрель Ивановна• 17 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А що не так з роздвоєним підборіддям? Завжди вважала це своєю цікавинкою на обличчі, у собі мені ця особливість дуже подобається))
Я взагалі на це не зветала уваги, доки в інсті не почали про це постити)