Успокойся_Успокойся• 17 мая 2023
Побочки от гиалуронки. Я не знала, что такое бывает
Сделала скрины в Инстаграме популярного блогера, которая точно делала уколы не в подпольной клинике . Я знала что гель может мигрировать, но у нее подбородок распух буквально за день. На видео страшно смотрится
Сдесь часто советуют подколоть губы, это не дорого и красиво. Но сколько теперь у этой девушки уйдет на лечение сил, денег, а главное здоровья ( И никто от этого не застрахован
Фокус-Покус• 17 мая 2023
Чому ви вирішили, що гель мігрував? Мені здається, вона колола саме підборіддя, і там і виник набряк
Мушля з Криму• 17 мая 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну говорят, что с возрастом может поехать еще больше веко от вещества, нависнуть, типа, накопительный эффект, мышца, бла-бла, детали описывать не буду, не эксперт, один косметолог за, другой-против. И здесь всегда дискуссия на эту тему🤷♀️
Это кто такой хтонический бред говорит? Какое вещество? Ботокс? Накапливается? Это какие-то подвальные тестомесы наверное решили за бутылкой боярышника о красоте и последствиях порассуждать, видимо.
Кумедна• 17 мая 2023
Автор, а нашо ви цю пі****ску дивитесь досі? Ви в курсі, що вона з Умані, і шле на три букви всіх, хто просить у неї розголосу про війну в Україні, живе на болтах (московії)? При тому, що в неї купа підписників.
Кумедна• 17 мая 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А мне не жаль таких тупорылых, которые всякую хренть колят себе в лицо. Жаль, что мозги нельзя наколоть. На фото молодая девушка. Нахера спрашивается колоть?
Вона рашистка, хай коле хоч в мозок, якщо він там є ще
Успокойся_Успокойся
• 17 мая 2023
Ответ дляAllize_di
А что кололи, не потятно? На фото подписано гель, а не гиалуронку
Вот еще скрин, название препарата не писала
МастерЮля• 17 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вот смотрю на этих ’пострадавших’ и хочется спросить,как им живется с куринными мозгами.....
Не утиными?
Качкодзьобы ж))
ИграйМойГормон• 17 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Бляха, я теж собі підборіддя хотіла підколоти, воно у мене роздвоєне. Фіг з ним, хай так буде.
А що не так з роздвоєним підборіддям? Завжди вважала це своєю цікавинкою на обличчі, у собі мені ця особливість дуже подобається))
Показушница• 17 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Брешет
Колола овал, ну и получила такое
Показушница• 17 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Точнее она сказала что гель, да, но она его явно не в губы колола.
Кумедна• 17 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Така особливість не всім подобається. Ви молодець)
Tatka Kiev• 17 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Гиалуронку делают из стрептококков. Когда в организм попадает стептококковая инфекция, наш иммунитет активизируется и начинает выискивать любые следы врага в теле. Натыкается на остатки стрептококковых белков в гиалуронке и ожидаемо начинает их атаковать ’за компанию’. В месте инъекций повышается температура, образуется отек. Когда организм поборет стафилококки, тогда и место инъекции придет в норму
Таку гордість відчула за наш організм 😁
Розумний йопта))))
маринабаранова• 17 мая 2023
Дааааа...Бедная девушка - получить такое уродство: торчащий подбородок, как у Бабки - Ёжки)))
Пишу вірші, дорого• 17 мая 2023
Схоже на невдало підколете підборіддя. А не міграцію з губ. Ну наші бажання нам в наказання
мабуть хотіла збільшити. На предмет невдалих уколів, знаю випадки, в мене філер в носогубку зробив фіброз який я прибирала декілька років, точніше 8. Але це було як тут пишуть на зорі тих філерів. У подруги перед війною була алергія на філер в губи, рознесло що пипець. Щоб прибрати робили багато чого, плазмофорез це пам´ятаю. Ну таке, я на собі багато всього спробувала у свій час і перегоріла до тих улучшань.
Позаземний розум• 17 мая 2023
Трындец, она колола губы или подбородок? Откровенно говоря, лучше бы что то сделала с шеей, выглядит на возвраст постарше... Конечно стрем, хотела быть красоткой, а стала непонятно кем, пусть бы ещё эта операция помогла, какие гарантии?
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну как ‘дурню’, если у тебя нет сисек и ты хочешь всю жизнь, а потом сделал и счастливый и без побочек-почему ‘дурню’?
Без побочок смішно звучить, ви їх на тиждень ставите, потім виймете і будете собі жити далі без побочок.
Але ж все не так, і хто знає які побочки вилазить. Я знаю пару дівчат які зробили груди і в обох є конкретні побочки яких не видно і повірте жодна з них вам про це не розкаже, максимум, що можете подивитись на профільних медичних форумах.
Мюллерная• 17 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Мне гиалуронку кололи в коленный сустав. И вот снова надо колоть, не хочется и цена кусается. Не знала что там стафилококки
.
ЗновЗдоров• 17 мая 2023
Ответ дляol_kin
Моя подруга отримала побочку, рік жила нормально, красиві груди і хороший хірург, а потім організм просто збунтував і працював на відторгнення
Сказав їй лікар, що такий випадок буває, але це виключення і її особливість (
Груди зняла звичайно, бо померла би з ними
Намучилась бідна (
ЗновЗдоров• 17 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Фраза підколоть губи приводить в мене до злості.
Коли вже пройде ця жахлива мода
Так вона вже пройшла.
Це тільки наші ще живуть минулим
Знайома рекламує ювелірні прикраси, то там чіткі вимоги - ніяких підколотих губ
Це тільки наші ще живуть минулим
Як_наготую...• 17 мая 2023
Ответ дляМюллерная
.
Почитайте про PRP терапию.
Кашка-маняшка• 17 мая 2023
Ой, девочки, на работе коллега была категорически против ботокса, все сидела нас поучала и рассказывала страшилки. Ну что ж? Родился у нее мальчик с ДЦП, ну, вы ж люди всезнающие и понимаете, что в некоторых случаях, начиная с раннего детства больным колет ботокс. Вот теперь это коллега восхваляет того, кто этот ботокс придумал, потому что именно он дал очень хороший результат.
Вельшановна• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Вот из другого, там копируется. Про миграцию тоже.
Вам же все равно не поверят.
Выше в посте написали-чего все кудахтат и говорят, что Куриные мозги?
У них ТОЧНОне может быть никаких побочек
Вельшановна• 17 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
Как хорошо, что я не колю в себя всякое говно
Такая же мысль.
Но сейчас напишут- у вас просто дееенееег неет))
Вельшановна• 17 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Одно но- его не в лицо колят
Не кую, не мелю• 17 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Смешали мухи и котлеты. Ботокс для расслабления мышц. Его изначально так и использовали в медицине. Это потом он перекочевал в косметологию. А так насмехаться над коллегой с больным ребёнком
Кашка-маняшка• 17 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Мы не насмехались никогда, вы что? Мы ее очень поддерживали, да и она молодец, она в Казахстан с малышом ездила к какому то специалисту, тоже был прорыв большой. Я к тому написала, что нельзя зарекаться, она, кстати и сама про это говорит - вот поучала вас, плевалась на ботокс, типа отравляете организм, а жизнь вон как распорядилась, что для их семьи ботокс оказался, своего рода спасением. Этот пример для меня стал показателем того, что никогда нельзя зарекаться, категорически что то воспринимать. Вон как тут и про куриные мозги, и оскорбления пошли. Ну не хочешь колоть- не надо, это твоя позиция на сегодня, что будет завтра никто не знает.