Калинові вуста• 17 мая 2023
Какие самые интересные темы на форуме вы читали?
Именно когда вы узнали что-то новое, познавательное и шокирующее(без разницы, плохое или хорошее). Напишите, о чем?
Невгамовна сила• 17 мая 2023
Мне интересны срачи между советчицами. Иногда даже сама участвую)
неДодекаэдр• 17 мая 2023
Мне понравилась тема про свадьбы, была несколько лет назад. Читала в отпуске, повеселилась
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Люблю темы про неудачные свидания, треш с сз, мистические происшествия)
Дали полный бан• 17 мая 2023
Причем часто попадаются те, кто приносит скрины совсем по другому поводу, но критику получает откуда не ждали)))
Леннон_Жив!• 17 мая 2023
Меня одна тема про разные полезные навыки для работы сподвигла освоить печать вслепую.
А ещё заняться наконец-то подсчётом калорий,была в шоке от простоты и крутости результата!)
Дали полный бан• 17 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Главное, чтобы не спамщика Юрки.
Он очень популярен, чем-то его темы привлекают одиноких женщин))
Леннон_Жив!• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
А ещё в последнее время обязательно захожу в темы по багацтво)))
Жертва интернета• 17 мая 2023
Познавательного и шокирующего ничего. А вот наличие такого количества тараканов у многих меня очень удивляет. Не сталкиваюсь с таким в жизни.
Дали полный бан• 17 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Оказалось, что на этом форуме понятие ’багацтво’ кардинально отличается от моего)) Нет чеков - нет смысла с тобой вообще разговаривать)) Как в старой рекламе - немає мартіні - немає вечірки, и Джорджа Клуни под сраку на выход)))
Фима Собак• 17 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Про красные трусы.
Кстати, надо повесить
Я это пропустила. Расскажите в чем прикол?
Жертва интернета• 17 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Про красные трусы.
Кстати, надо повесить
В Симороне еще куча всего интересного и полезного.
Два-три тижні і фсьо• 17 мая 2023
Полезное? Я предпочитаю развлекательный контент. Мороженная курица как сакральное женское оружие, длинноебальное платье как хит продаж когда они были, онлайн свидание с колготками на голове. Весёлый пздц и много девочек со стоячим юморком. Не то что это все. Ностальгия ..
бювет_в_обед• 17 мая 2023
Про качку дружину гуся)) відкриттям для мене було, що існує стільки темних людей. А цікавою і пізнавальною тема з діалектами. Дівчата ділилися місцевими висловами, згадували, як бабусі казали, дуже тепла та інформативна тема була. І в інтер´єрі багато корисного, в рецептах, рослинах, косметиці, відпочинку колись.
БезПаспортаНеПродаю• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Зайдите в перечень моих тем)
Они просто улет
Юра, вы как знаток народной медицины, почему не отписались в теме про то, что вам помогает при тревоге и стрессах
SectetlyYours• 17 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спорт помогает, сон
А тревога и стрес в зависимости от чего...смерти болезни долги $- тут ничего не поможет