Калинові вуста• 17 мая 2023
Какие самые интересные темы на форуме вы читали?
Именно когда вы узнали что-то новое, познавательное и шокирующее(без разницы, плохое или хорошее). Напишите, о чем?
Указка• 17 мая 2023
Ответ дляКицюююня
Подскажите, пожалуйста, хотя бы название темы. Тоже интересно. Спасибо.
Извините, много времени прошло, совершенно не помню название.
Леді Душка• 17 мая 2023
Про Люду, которая жила с дочкой где-то в районе Почаева, читала до ночи, глупая женщина)) И очень поразила тема, где девочка пришла домой из гостей и взвешивал торт, которым не угостили после застолья и обстрела хозяев, что торты были большие, а ей дали два маленьких куска
magistralchimik• 17 мая 2023
Узнала, что в 90е многим тяжело жилось.
Узнала, что сейчас люди живут плохо в материальном плане, хотя столько возможностей заработать.
Это удивило скорее.
Скіфська пектораль• 17 мая 2023
мне больше всего запомнилась тема про 30 тыс долларов, которые вынес муж. отдал сестре,которая типа попала в дтп, а на самом деле попал ее пьяный муж, сбил ребенка.
и недавно была тема с пропажей 3000 долларов на ровном месте. в квартире была жена,муж и родители жены. ни на кого подумать не могут. но денег нет.
Цветочница• 17 мая 2023
Ответ дляФима Собак
Про забобоны и разные приметы. Смеялась до слез)
Как найти, не помните?
Хомо_сапиенс• 17 мая 2023
Я читаю только темы про интерьер, платья, обувь.
Только их стало мало на форуме , вообще стало неинтересно, намного меньше людей чем было.
Мне интересно недавно была тема про ванные комнаты у людей с новыми ремонтами.
И про кухни не помню наверное в марте или феврале.
Больше ничего интересного из интерьеров.
Сейчас только темы про платья девушки из Польши интересно посмотреть и почитать срач в теме.
Леннон_Жив!• 17 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ой, потеряла тему про навыки. Так и не успела почитать. Только первую страницу. Скиньте пожалуйста ссылку🙏🏼
Леннон_Жив!• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Оказалось, что на этом форуме понятие ’багацтво’ кардинально отличается от моего)) Нет чеков - нет смысла с тобой вообще разговаривать)) Как в старой рекламе - немає мартіні - немає вечірки, и Джорджа Клуни под сраку на выход)))
Это что, меня тут недавно поразили требования от автора УЗИ тройни:не верим!!!Совсем народ ополоумел
Щось не спиться• 17 мая 2023
Хто пам´ятає тему про діда з бідонами меду, який що року приїжджав на базар...
І ще була колись коротка тема про груші, як дівчина купити, а жінка перед нею забрала всі...
Ta_samaya_iz_NL• 17 мая 2023
Тема про кота в церкви. Не познавательно, но так насмеялась с комментов
Сусановна• 17 мая 2023
Якщо потрібні найсвіжші новини , плітки , або ’жива’ порада щодо побутових питань - в першу чергу на ’Советчицу’ .
А ’срачі’ , ’яди’ , ’болото’ -- це лише реакція на відповідні теми .
Але тут же , неодноразово , була блискавична реакція коли комусь потрібна реальна допомога .
По темі ...
З веселих тем -- про випадки на весіллях , та життєві курйози .
З сумних - про хвороби .
З ’легендарних’ , які залишились ’каламутними’ : про дівчину на гойдалці ( геть не віриться , що причина в ремонті ) , про вагітну Дашу ( яка , начеб-то , виявилась не вагітною , але загалом ’темна’ історія ) .
Неприємний осад залишають теми , коли автор чимось ділиться , тут розпинаються , на десятки тем дають поради , а , коли питають , як далі справи , то автор мовчки закриває тему , бо ’ то особисте і вас не стосується ’ .
З тем , які реально шокували -- про дитяче порно .
Одна з порадниць взнала , що чоловік дивиться дитяче порно і в мене волосся дибки стало , що дуже багато коментів було на зразок ’ Нічого страшного - він же тільки дивиться ... ’
По темі ...
З сумних - про хвороби .
Сіточка• 17 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я ту тему також згадую, автор там ще така м´яка була. Їй половину паю за $7000 запропонували і вона змирилась. А казала, що труси рвані носила, так відкладали на житло. То після пішла і бу лего дупло дитині купила, бо ніколи не могли собі нічого дозволити. Бачите, пам´ятаю навіть подробиці ((((
Сіточка• 17 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Я пам´ятаю про діда, там дівчина писала. До неї в кімнату його селили
Сіточка• 17 мая 2023
Знаєте, а мені запам´яталамсь МОЯ тема, де я питала пораду як правильно поділити квартири. Ото мені дівчата мізки вмтавили і одна порадниця написала - ваша мама нагла, вона хоче свої проблеми вирішити за ваш рахунок і зробити як вигідно їй, щоб всім бути хорошою. Мене тоді ще це так вразило, бо мені така думка в голову не приходила. А насправді все так і було. Дякую вам, невідома мені людина, ви тоді дійсно прониклись моєю життєвою ситуацією і розсудили по ділу і без емоцій
Copy-Paste• 17 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Мне понравилась тема про свадьбы, была несколько лет назад. Читала в отпуске, повеселилась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435107-36 это моя любимая
Camomile-Anna• 17 мая 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
мне понравилась тема про интересные случаи из жизни бабушек и дедушек.
Можно ссылку на нее, пожалуйста?
Бриджит_Фрикандо• 17 мая 2023
Ответ дляСіточка
Дайте ссылку, мне тоже предстоит это
Сіточка• 17 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Дайте ссылку, мне тоже предстоит это
Ваша ситуація точно не буде як моя. А знаєте, зробіть як я, запитайте дівчат тут. Всеодно під анонімом. В моїй темі була невидана, просто невидана единоголосність. Тема в топі і всі, просто всі радили не робити так, як я описала на початку. Я ще подумала, 15 сторінок дівчат не можуть помилятись і не зробила тоді так. Не шкодую і досі. Дякую, вам дівчатка
Глаза_в_3_карата• 17 мая 2023
Ответ дляalisa0612
скиньте ссылку плиз
Скіфська пектораль• 17 мая 2023
Ответ дляСіточка
дайте ссылку, интересно почитать)
Скіфська пектораль• 17 мая 2023
Ответ дляСіточка
ну пожалуйста,дайте ссылочку, обожаю длинные темы
Сіточка• 17 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
дайте ссылку, интересно почитать)
Ця історія вже не актуальна
Я нє Матрьошка!• 17 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Благодарю!
Copy-Paste• 18 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
о точно.интересно нашлись ли те 3000.я тогда писала что это муж