Ms. Dolly• 17 мая 2023
Помогите найти сериал по описанию
Помню я не много. Не уверена, но вроде снят в Киеве. Там семья : мать и у нее много дочерей (может и бабушка была). В их квартире есть стена исписанная цитатами, в конце фильма лошади присутствуют
И вроде еще их собака родила щенков
Извините за абсурдное описание) это все что осталось в памяти, я обычно ищу фильмы и сериалы по одному актеру, а тут вообще никого вспомнить не могу
И вроде еще их собака родила щенков
Ms. Dolly
• 17 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
’Девочки мои ’ , можливо він?
Дааа, спасибо большое)
СкиниУскачи!• 17 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
’Девочки мои ’ , можливо він?
Всё советчицы знают
Я тоже часто задаю здесь вопросы, на подобие, какое растение, как зовут футболиста и всегда мне помогают)