ЛижТолько• 17 мая 2023

весна ... оказывается, столько жирных

оденут скини и думают что они звезды
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляКрасота неземная
а я думала з нейронів
поправляйтесь
Кістковий мозок буває червоним і жовтим. Червоний кістковий мозок відповідає в організмі за кровотворення. А жовтий кістковий мозок - це в основному жирова тканина. Жовтий кістковий мозок з´являється у людини не відразу, а поступово в ході розвитку людини червоний кістковий мозок замінюється на жовтий

Мозок складається на 60% відсотків із жирів
Мозок – орган, у якому міститься найбільше жирів. Тому для його здоров´я так необхідна дієта, що багата на корисні жири (омега-3 та омега-6). Вони зміцнюють стінки мозкових клітин, а також переносять і зберігають жиророзчинні вітаміни
автор ЛижТолько • 17 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Згадала, моя подруга, одногрупниця, їла як не в себе, в 12 ночі могла зїсти миску пельменів, ночами їла постійно-а фігура ну просто шедевр, все підтягнуте, ні целюліту ні жиру. А от курила роками, ще з останніх класів школи)))) в день мабуть пів пачки скурювала😄
ну это по молодости.
А после 35 - ти оно все на ляжках
автор ЛижТолько • 17 мая 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога,вареник свой жирный обтянут, буээ
вот- вот,
идут, а оно все трясется как холодец.
У меня тоже есть лишний вес, но я же не одеваю скинни
Не будь КакСвета• 17 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Не схоже, що любите різних) Та приказка - явний хейт худих, своїм наступним коментарем Ви це ще й підкреслили.
Мені ваша думка зовсім не цікава, залиште її при собі.
Синди Кроуфорд• 17 мая 2023
Ответ дляparele
Жир можно побороть, отсутствие мозгов - нет. Это навсегда, автор)
А где связь?
Типа жирные- умные? Или жир- оправдание отсутствия или присутствия мозгов

Если нет мозгов- молчите, и никто не заметит, что мозгов нет.
Не благодарите.
parele• 17 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где связь?

Не благодарите.
Молчите)))
Синди Кроуфорд• 17 мая 2023
Ответ дляparele
Молчите)))
Потужна махіна• 17 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Не говорите глупости, стресс страшный у людей, конечно заедают, пусть толстые и живые лучше все будут
Жрать при стрессе...
Ну такое, в основном худеют
Потужна махіна• 17 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Трололо.
А мамкам в декреті кинули срачну тему.
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Та ладно, полно 50-52 в линейке. Вчера была в ТЦ и в ресерде, и в вайкики полно размеров. Так что не надо прикрываться, что отсутствуют размеры. Наоборот, М ку если хорошее по норм цене днем с огнем не сыщешь...
Да и 54 тоже можно найти норм, и 56 не за все деньги мира. Плохо когда такая жо но одеться можно. А до 52 вообще без проблем. Я до родов была 48-50, покупала одежду даже без примерки и мне нравилось как я выглядела. Хотя и тогда отдельные уникумы в спину трындели что я жирная)
Kusyka• 17 мая 2023
Думаю лосины часто одевают, так как нормальные штаны при большом животе найти сложно. Я сейчас раньше тоже носила часто, просто поэтому. Сечас скинула 20, лосин вообще не ношу( Хоть еще до стройной далеко)
НичеНипанимаю• 17 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Жрать при стрессе...
Ну такое, в основном худеют
Белое пальтишко не жмёт?
Трактор Віка• 17 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну-ну, не зарікайтесь дорогенька! До війни я завжди була 44-45кг, все ідеально. Також ходила і на жирних дивилась дивно і думала як в тому можна ходити, і як добре, що я не така. Тепер в мене +17кг за війну, на стресі, їм інакше не стане легше🤦🏻‍♀️. Дивіться, щоб не договорились.
Как вам это удалось? Больше ели или как?
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Як не моє? Я не хочу на цей жах дивитися. Вдома нехай носять!
Не смотрите . Вас насильно никто не заставляет .
Трактор Віка• 17 мая 2023
Ответ дляВподобайден
Моя однокурсниця так робила. Але всі її ’страшні’ подруги мають сім´ї і діток, а ця красуня в 42 ще в пошуку)
А ви з тих страшних подружок?)
Упругая попка• 17 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Це вони нехай мають повагу до оточуючих і одягаються пристойно.
Я б такое не носила, но продаю• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Да!
Да да
Упругая попка• 17 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да да
Да
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 мая 2023
Удалено администрацией...
Oasis in the Desert• 17 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Та звісно) Тільки чомусь хейту в бік худих ніхто не помічає. Зате одне слово проти товстих - і починається грандіозний скандал.
Кстати, да. В нашей культуре спросить: ’Почему ты такая худая? Не ешь ничего?’ в порядке вещей, а полным намекнуть на лишний вес - преступление.
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Ну , у вас с уважением к окружающим еще хуже . Ходите , таращитесь на них , обсуждаете и осуждаете ... А они не обязаны соответствовать вашим личным эстетическим предпочтениям .

Это как медведь и заяц - они оба животный , просто они разные . Не представляю , чтобы медведь осуждал зайца за то , что тот зимой не спит в берлоге , а бегает по сугробам как дурак .
Oasis in the Desert• 17 мая 2023
Ответ дляВідірву та викину
Автор же не про жир, а про скинни. Понятно, что все разные. У меня тоже лишних 10 кг наелось, но одевать скинни на свою ж... я не буду. Зачем выставлять напоказ свои недостатки? А некоторые не парятся, ну и пофиг, я с них просто улыбаюсь не как с жирных, а как с безвкусных.
А почему? В скинни удобно.
Упругая попка• 17 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу

Де я написала, що таращусь на них? Слона в легінсах леопарда важко не зауважити на дорозі))
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
А говорите , что не таращитесь и не разглядываете ...
Упругая попка• 17 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
На вас коли камаз буде їхати, ви звернете увагу?
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
А причем тут Камаз ? Я , когда иду по тротуару , не разглядываю , что там по проезжей части едет - Камаз или Запорожец .
Вподобайден• 17 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
А ви з тих страшних подружок?)
Може, я й страшна, з боку видніше, але точно не з її подружок, я таких гнид тримаю подалі.
Щебетуха• 17 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Моя сестра как-то раз откровенничалась: выбирает уродливых и толстых подруг, чтобы на их фоне выглядеть сексуальней
Моя сестра двоюрідна троллила свою молодшу рідну сестру, що та товста. І сама розстовстіла.. дива..
Або іноді краще не судити?
Невгамовна шахиня• 17 мая 2023
Худа корова ще не газель.

Так, на випадок, якщо ви думаєте що струнка = красуня
Невгамовна• 17 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Блин, как вам в них удобно?
Я наоборот себе всякие момы, багги, спортивки ищу,чтобы удобно и не тесно.
Если взять по размеру, то почему должно быть тесно?