ЛижТолько• 17 мая 2023
весна ... оказывается, столько жирных
оденут скини и думают что они звезды
Зайканалужайке• 17 мая 2023
А вы заметили что тут темы всегда похожи- много жирных и йой-голод, очень дорогие продукты..дорогая одежда и как расхламить шкаф , что бы ещё что то купить. А по теме- да все равно, худой, толстый- лишь бы не вредный
Гл. Амурная• 17 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Как ты поздновато в концу мая проснулись))) тут лето уже на носу, время небритых подмышек в майках и сандалий с носками (во всех отношениях, и в модном, и в зашкварном) :))
О, завтра еще и день Вышиванки, с носками с сандалиями это ж самый тренд))))
миссАрфография• 17 мая 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Не говорите глупости, стресс страшный у людей, конечно заедают, пусть толстые и живые лучше все будут
Это и правда очень видно, этот стресс.
Мы год не были дома, вернулись, за один год все знакомые внешне сильно постарели, вес то такое уже. Я и сама не фонтан, тоже набрала кг и на лице, но я хоть в спокойном регионе была, а люди после бомбежек
миссАрфография• 17 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Привіт від жирної в скінні
Блин, как вам в них удобно?
Я наоборот себе всякие момы, багги, спортивки ищу,чтобы удобно и не тесно.
Адвокат Пономаренко• 17 мая 2023
Я в скинни не хожу. Но, лишнего веса у меня полно. И да, я звезда. Вы так не считаете? А мне пофиг.
БезВзяток• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
А де написано, що погано? Особливо на XL чи XXL, краса !
Немає ніякої різниці, хто надів той леопард, чи s чи xxl
Адвокат Пономаренко• 17 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Это и правда очень видно, этот стресс.
я сильно поправилась в первые месяцы войны. И не хватает у меня энергии чтобы заняться похудением. Потому что на это надо силы и эненергия.
Відірву та викину• 17 мая 2023
Автор же не про жир, а про скинни. Понятно, что все разные. У меня тоже лишних 10 кг наелось, но одевать скинни на свою ж... я не буду. Зачем выставлять напоказ свои недостатки? А некоторые не парятся, ну и пофиг, я с них просто улыбаюсь не как с жирных, а как с безвкусных.
Упругая попка• 17 мая 2023
Ответ дляБезВзяток
Xs дитина, xxl - мама
Царевна_несушка• 17 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Всі люди різні та красиві і повні, і худі. Я люблю різних людей і високих і низьких, і худих, і повних, і середніх. Така різна природа.
Не схоже, що любите різних) Та приказка - явний хейт худих, своїм наступним коментарем Ви це ще й підкреслили.
Пацаааааааан• 17 мая 2023
Не суди и не судимый будешь.
Автор, Вам, кажется, это выражение не знакомо. Будьте проще, и люди к Вам потянутся. А такой злой и ядовитой не надо быть.
Я б такое не носила, но продаю• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
Як не моє? Я не хочу на цей жах дивитися. Вдома нехай носять!
Так не смотрите. Вы королева красоты?
Упругая попка• 17 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так не смотрите. Вы королева красоты?
Да!
Як_наготую...• 17 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Блин, как вам в них удобно?
Вони в мене не з плотної тканини, а трохи стрейч. Я їх взагалі не відчуваю, дуже зручні) В мене є і моми, але трохи в животі зі скрипом зашпиляються, боюсь, щоб не тріснули
Заместитель Анонима• 17 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Ну слушайте, можно быть толстой, жирной, но одеваться нормально.
А не топы из-под которых жир торчит. Капец. Ладно молодежь.
Вчера в ТЦ дама средних лет, кожаная юбка, куртка короткая , топ и между топом и юбкой живот выпирает, или спорт штаны и корот топ и пузо нависает.
Не, ну мне пофиг, но честео, удивляет, зачем напоказ выставлять, и это ж еще даже не плюс 30 жары, не, повыпячивали свои жиры..шо у людей в голове.. мне интересно просто ...
Аналогично, сама за войну наела 10 кг...но если правильно одеваться то можно выглядеть нормально..зачем выставлять себя на посмешище..
Заместитель Анонима• 17 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так наоборот хорошо,когда есть вес. Я худенькая и что хорошего. Муж изменил с немножко толстенькой. А я вес набрать не могу...вот и все. Жить не хочется, мужа любила
И вы думаете что дело в вашем весе? Он ходок просто...
Детские_Будут?• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ви зробили 2 помилки в слові худа
Треба замінити букви на т і п
я вас обожаю! ) обожаю, когда вы в настроении и ваше чувство юмора)
Жена аллигатора• 17 мая 2023
А шо не так со скинни? Не шаровары ж носить
Мне вообще пофиг, кто как одевается, я сама ценю в одежде прежде всего психологическое и физиологическое удобство. Например, мне неуютно в платьях и юбках - значит ношу джинсы, в том числе скинни
Синди Кроуфорд• 17 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А злых и тупых сколько, но их и зимой видно
Да, да)) жирные еще и злые и завистливые
Тумба-юмба• 17 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
А лосіни леопард))
Норм. Зараз в тренді. Притягують леопардів.
Красота неземная• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну мозок складається із жиру, а де ж він у сухої жіночки візметься?
а я думала з нейронів