ЯниЯ• 17 мая 2023

Если девушка похожа на певицу

Сказать ей или это так себе комплимент?
Результат:
вже голосів: 24
12 (50%) сказать
12 (50%) лучше не надо
Угадайс• 17 мая 2023
Зачем?

Хачапууури• 17 мая 2023
А она вам: «а ты в мультфильмах не снимался?»
Рогнеда Карповна• 17 мая 2023
Можно сказать. Можно не сказать. Тут скорее важно, как она к этой певице относится. Вот у меня типаж лица с Волочковой похож, говорили несколько раз типа в виде комплимента. Попросила не сравнивать меня с этим созданием
Герцогиня• 17 мая 2023
Вы думаете, что Вы первым ей скажете об этом? Ее наверняка уже задолбали этим ’комплиментом’
Нічний дожор• 17 мая 2023
вы мужчина или женщина ?
Жена миллионера• 17 мая 2023
Мне в молодости говорили постоянно. Но я на актрису была очень похожа. Как-то безразлично было на такие комплименты, я и так знала, что красивая.
Рву и мечу• 17 мая 2023
Мне на днях сказали, что я похожа на Маю Плисецкую, военный пенсионер сказал
Рву и мечу• 17 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Мне приятно, а однажды бабуля какая то скащала, что я похожа на Деву Марию)
Локшина на вухах• 17 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
как в анекдоте про ’Матерь Божья!’?))))

Рву и мечу• 17 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
как в анекдоте про ’Матерь Божья!’?))))
Не реально, как рисуют на иконах и картинах
Сало не люблю• 17 мая 2023
Лучше спросить у неё, нравится ли ей эта певица, если да, то сказать, что она на неё похожа, это будет выглядеть как комплимент с вашей стороны, а если не нравится ей эта певица и Вы ей об этом скажите, то у девушки вполне может случиться невосприятие своей внешности.
Жена миллионера• 17 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
Я не знала как на это реагировать. Говорить ’спасибо за комплимент’? Так это и не комплимент, вроде, а правда в некоторой степени, но похожа-то я на свою маму изначально, а не на актрису.
когдадеЦкие• 17 мая 2023
Смотря на кого она похожа. Если на Долину, например, лучше не надо . А вообще, что такого в том, чтобы быть похожей на певицу? Это достижение какое-то?
Божий одуванчик• 17 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вы шо, Долина ж еще совсем девочка-девочка. Правда, девочка с лицом и умом старого гоблина)))
автор ЯниЯ • 17 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
не, моложе намного
на Лободу
когдадеЦкие• 17 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
не, моложе намного
на Лободу
О, мой Бог. Лучше не надо
Посудомойка• 17 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
не, моложе намного
на Лободу
Я бы не говорила. Это всё равно, что сказать:’Ты похожа на транса’. Такой себе комплимент.