Радостина• 17 мая 2023
Вы бы смогли выйти замуж за мужчину у которого двойной прицеп?
При этом, у вас тоже есть 2 детей . Дети живут с ним.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 мая 2023
А замуж обязательно выходить? Поживите так , а там видно будет
Сама не знаю• 17 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Да мужчине бы найти бездетную и было бы всем счастье)
Я просто давно не верю в институт брака) и тем более не вижу необходимости в совместном проживании при наличии не совместных детей .
Дети не помеха, но жить вместе, иначе заботы поглотят все чувства к мужчине/женщине.... имхо
Библиотекарь• 17 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Да я б и не женилась на женщине, которая детей прицепом называет. Сразу же понятно, какие будут отношения.
Аналогично. Если бы я была мужиком никогда бы не связался с детной. Было бы бы мне лет 30-40 искал бы женщину до 30-35, бездетную. Если после 40, то к выбору бы ещё добавил тех, кто уже вырастил детей и те живую самостоятельно и независимо. Чужие дети не нужны, ещё их содержать,тратя свои деньги, лучше на себя потратить
Сама не знаю• 17 мая 2023
Ответ дляБиблиотекарь
’Умную женщину мужчина почти не ощущает на своей шее’)))
Библиотекарь• 17 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Не, я вообще не люблю то, что не моё. Пусть дети радуют своих мам и пап. Меня чужие очень раздражают, не хотел бы чтобы они даже мелькали перед глазами, ревновал бы к любому вниманию матери к детям. Я вообще считаю, когда есть дети это же такой труд, мать должна полностью тратить свои силы на детей, их воспитание. Зачем вообще мужиков искать, для спонсорства что ли? Нет, спонсором чужим детям я быть не хочу, пусть их родной папаша их спонсирует
Это я как мужик рассуждаю
Гигиенишвили• 17 мая 2023
Ні і не можу уявити що в мене двоє одного достатньо з головою, енергії мало, така сім´я заслуговує на енергійну жінку
Благоуханочка• 17 мая 2023
я вийшла заміж за чоловіка у якого двоє хлопчиків, 13, 15 років. Мама їх покинула, поїхала за кордон, не спілкується з дітьми.
Помеха справа• 17 мая 2023
тут на вас ляжет большая ответсвенность 4 детей, и половина чужие єто нерві железніе и большая любовь нужна))) к детям!
мужчина хорошо зарабатывает? если он обесчит вас и ваших детей пока вы будете их кормить-убирать-развлекать то еще можно подумать.. а так это оч сложно будет.. для всех.
Мейк-ап форева• 17 мая 2023
Даже не знаю, четверо детей это до фига, если бы у каждого по ребенку, то еще ладно.
Каляка маляка• 17 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
і ще багато порадниць тут пише, що з 2-ма чи 3-ма вийшли заміж за заможніх чоловіків, які просто щасливі, що в неї є діти.... Чоловіки повністю їх забезпечують...і т.д. А тут раптом ’ні, ніколи, ви що’
Ну так мужик сегодня обеспечивает, завтра скажет любовь прошла и никто ему и слова не скажет, заберет детей и уйдет. Плюс воспитанием мужики у нас обычно не занимаются, максимум деньги дадут и очень редко троих детей на свою жилрлощаль возьмут. То есть на женщине как ни крути, больше работы и меньше прав случись что.
Если же автор выйдет за такого же с двумя детьми, как и сама, то расклад такой - мужику станет легче жить и дышать, откупится деньгами( и то большую часть выдерет на своих детей под разными предлогами, если еще и автора зарплату не заберет). А автор будет работать, при этом стирать-убирать-готовить на уже четырех детей, все их вопросы решать, у них видите ли уже как бы мать есть. Что не так - автоматом виновата, злобная мачеха, докажи что не верблюд. Даже идеальный вариант - она с детьми поладит, реально чуть ли не мама и все ОК, так мужик может потом сказать любовь прошла или автор захочет уйти. Так в случае ухода ее же чмырить окружение будет, ты же с ними ладила как родные, теперь бросаешь и прочее. Мужика за брошенную женщину с прицепами никто упрекать не будет, женщину наоробот. Короче со всех сторон ситуация женщине невыгодна, даже если за квартиру( опятьделить с детьми) . Если же жилье женщины, то вдвойне идиотизм. Завтра ракетой женщину убьет, и ее квартиру мужик для своих детей часть может забрать . Сори за цинизм и нагнетание, но в основном это так.
Та легко!• 17 мая 2023
Ответ дляРадостина
Ну или пусть одна тогда и будет пустая
А ви, я дивлюся, з хитрозроблених.
Мало того, що переїжджаєте зі своїми дітьми до чоловіка, та ще й намагаєтеся розпоряджатися чужим майном.
Спойлер: якщо по вашій ініціативі чоловік переселить своїх дітей в одну кімнату, то на більш-менш нормальні стосунки з цими дітьми можете не розраховувати. І вашим дітям я тоді теж співчуваю.
Каляка маляка• 17 мая 2023
Ответ дляРадостина
У меня дети живут вместе , у него отдельно , есть комната где он может моих детей посетить но тогда как то не честно получается что его отдельно а мои вместе
Не смешивайте его детей и своих. Его дети на его площади, Ваши на Вашей. От переезда Ваших дентей туда ни Вам ни им легче не станет
Каляка маляка• 17 мая 2023
Не мала баба клопоту, купила порося. А в общем, живите в одной комнате с детьми, и не страдайте ерундой. Не будет у Вас дела. Преимущество не на Вашей стороне при любом раскладе
Жинси на дитину• 17 мая 2023
Ответ дляРадостина
О, уже начинается
Маю рацію• 17 мая 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, вам того же)))
Юмор - признак, что еще не все потеряно ;)
Наталья-249d• 17 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А ще чомусь діти чоловіка - то причеп, а діти жінки - приємне доповнення до неї коханої.
Потому что все хлопоты с детьми от другого брака ложаться на плечи жены.А дети жены ложаться на плечи нового мужа?Кроме финансов и то не всегда?Садики,школа,болячки ,отдых ,одежда и т.д?Кто то из них сильно всем этим заморачиваться?Нет!!!А вот тянуть все это только с чужими детьми женщины не хотят и это понятно.Муж что?На работе с утра до вечера+друзья,гараж,рыбалка.
Дама с собачкой• 17 мая 2023
Смогла бы, если дети адекватные и мы найдем с ними общий язык
Ну и, если мужчина достаточно зарабатывает и имеет возможность обеспечить такую большую семью
Жинси на дитину• 17 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор, а коты есть у вашего, мейнкуны?
А вот и нашлась предыдущая претендентка) Автор, можете поспрашивать все плюсы, минусы, подводные камни
Дама с собачкой• 17 мая 2023
Ответ дляРадостина
Ну или пусть одна тогда и будет пустая
Вряд ди его дети, привыкшие жить в отдельных комнатах, согласятся на такое
Лучше просто встречайтесь, без переезда и брака
Глаза_в_3_карата• 17 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Аха))) да, у меня дежавю, был один с двумя детьми жил подростками, маман свалила ихняя, не думаю что таких много, поэтому и уточняю детали, жду автора с нетерпением)
Чеширская кошечка• 17 мая 2023
Мне трудно ответить, т.к. у меня б
детей нет, а чужими я заниматься не намерена) поэтому в моем случае нет, а если бы были не знаю.
Жинси на дитину• 17 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я уже тоже жду с нетерпением)
Чеширская кошечка• 17 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
А бездетной зачем такое счастье нужно?