Ліплю вареники• 17 мая 2023
В некоторых статьях пишут,что при розацеа нельзя сильные физические нагрузки
Это правда?
Я так люблю фитнес. Даже в некоторой мере смирилась, что алкоголь нужно будет исключить, но фитнес это моя любовь ((( или не все так строго с этим? Девочки, умного такая проблема, вы занимаетесь фитнесом?
Ліплю вареники
• 17 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня розацеа сейчас в ремиссии, занимаюсь пилатесом
Фитнесом не занимаетесь? Как вы в ремиссию загнали? Какими средства пользуетесь? Что категорически исключить при обострении? Детралекс или какие-то такие таблетки пили , люмекку может делали и тд? Буду благодарна за советы
Ліплю вареники
• 17 мая 2023
Но вот странно, в течении дня лицо краснеет и как-то не очень может быть с этим, а после фитнеса какую-либо наоборот лучше становится
Может это моя какая-то особенность