Багато суконь учора переміряла, зупинилась на цій, але купити планую на вихідних.
Млинець Мій• 17 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Автор хотела выгулять свои сиси и услышать только похвалу платью и своей внешности. Что-то пошло не так) А по факту непонятно куда такое носить? Какая-та дешевая синтетическая тряпочка на худенькой женщине. Сделанную грудь можно и нужно подчеркнуть более дорогими и удачными для Вашей комплекции фасонами. Здесь полное фиаско во всем - фасон, ткань, цвет, посадка, длина. ’Снимите это немедленно’. Старомодние туфли завершают этот убогий образ. Туфли еще можно оставить себе на дождливую осень, тряпочку именуемую ’платьем’ оставить в магазине и забыть о ней.
Из примерочной выкрасть?) туфли…
Млинець Мій• 17 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Ох как же ж зависть так и прет… Пр теме -автор вежливая и приятная, а таким жабам как вы никогда не видать богатого мена))))
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ну да, если говорят не то, что хочется слышать, значит завидуют)))
Млинець Мій• 17 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
В теме про платье обсудить внешность и как автор мужа богатого нашла- ничуть не зависть, ага)))
Ответ дляУкр_жіночка
Дякую за так багато літер! Видно що старалися!
Мабудь розчарую Вас, ні похвали мені Вашої не потрібно, і хвастись немає чим.
Я просила поради у таких самих звичайних дівчат, як я.
Якщо Ви вважаєте це плаття ганчіркою синтетичною - я не проти! Це Ваша думка!
Порекомендуйте гарну сукню, і бажано на Вашій бездоганній фігурі, щоб я розуміла до чого мені рости! Дякую щиро!
Зашла на 5минут• 17 мая 2023
Девочки, ну нужно как-то адекватно оценивать свой возраст… платье норм, но не на авторе.
Ответ дляОднозначно
Вы очень красивая женщина, фигура прекрасная. Я в шоке от комментариев:(
По теме - на мой взгляд это платье слишком простое для Вас, не в смысле лаконичное, а именно простое. Хочется или в крое изюминку, или ткань чуть толще.
Дуже вдячна за Вашу думку!! Дякую!
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, платья на 1 раз? Простите, куда такое выгулять более 1-3 раза во время войны?
Я не шукаю сукню на кожен день.
Млинець Мій• 17 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А что не так с возрастом автора….
руки_Крюги• 17 мая 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Мне кажется вам не хватает бёдер в ней
И босоножки, явно не чёрные шпильки
Вообще платье не очень, сейчас столько модных красивых моделей, а не это а ля 90-е
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Ви маєте дар сновидіння?! З чого ці фантазії про «мена»?
Нажаль, а може й на щастя але Ви не вгадали! Я маю гарну роботу з достойною зарплатнею.
Груди зробил (писала вище) бо нещодавно народила третю дитину і після годування дійсно мала це зробити.
Спорт костюм мені подарувала моя тренер, бо просто ми здружилися і каже що я приємна і чемна людина))) здається що про Вас так ніхто не скаже!
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, я просто хочу написати, що у вас чудова фігура, чудова зовнішність і гарний смак!
Щодо плаття, можна пошукати щось, що краще підкреслить вас (трохи інший колір чи підтон, трои інший фасон). Але саме по собі плаття теж красиве.
Я дуже Вам вдячна! Бережіть себе! Позитивних і добрих зараз дуже мало(((
Ответ дляNastia Platonova
Не реагуйте, це нещасні, заздрісні жінки.
Ответ дляКастрюлька
Мне почему то не верится что у вас было 3 родов)) сколько младшему?
Старшому 12 років. Середньому 1рік 6 місяців. Молодшій 9 місяців.
ГендиреХтор• 17 мая 2023
Девушка вы прекрасны! Слышите это кваканье? Наши жабы во всей красе))
Кастрюлька• 17 мая 2023
Ответ дляразмахер
Это грудь,а не кульки. У тех,у кого чудова, не будут вообще грудь обсуждать. Тема о платье
У меня кстати тоже сделаны но очень натурально, они ниже, и мне грудь автора капец как нравится 😍😍 чтоб у меня она была так на верху нужно лифом без бретелей поднимать((
Ответ дляЩедрик
Це нічна сорочка.
Порадьте, яке на Вашу думку гарне! Буду вдячна!
Мстящий за Зайца• 17 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А у Вас сиси топорно сделаны, и Вам не идут
Я тоже удивлена, что хвалят грудь автора. Мне первое бросилось в глаза, что смотрится очень неестественно, как в 90-х делали. Два искусственных мяча. Тут когда-то девочка показывала грудь, очень естественно и красиво смотрелось, как своя красивая.
Ответ дляруки_Крюги
И босоножки, явно не чёрные шпильки
Порадьте, будь-ласка!
ГендиреХтор• 17 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Зависть. И к возрасту и к фигуре
Ответ дляГендиреХтор
Насмішили))) дякую🥰🥰
Ответ для vihola
Хотілося б подивитись на реакцію перехожих, коли вийдете в цій сукні при марафеті).
Я вже реально налаштована цю сукню купити, провести в ній фотосессію і залити результат сюди)))
Кастрюлька• 17 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А с чего вы взяли вообще, что у автора богатый муж?😂 вы считаете, что сделать грудь это космос денег и самой на них не заработать? Я сама заработала за пол года отложила, 150 тысяч это стоило в 2017 году) и Мерседес купила за год за 30 тысяч)) но такие дамы видать смотрят и как обычно думают что насосала, или муж богатый🤣 та чего уж дамы, мужики тоже так думают)
ГендиреХтор• 17 мая 2023
Ответ для vihola
Реакция предсказуема. Наши советчицы будут шипеть в спину ’праааститутка’)))
Ответ дляГендиреХтор
Як в анекдоті, бо без шапочки ходить)))
Маргарита и Мастер• 17 мая 2023
Ответ дляNastia Platonova
Автор, тут нерідко можна почути гарну пораду. Але так, тон форума- пустити отруту, незважаючи на об´ єктивність) З приводу вашої зовнішності-взагалі не знаю, як така розкішна двчина може в цьому сумніватись. Вам теж всього найкращого!