Задираю носа• 17 мая 2023
Хочу поговорить с мужем. Нужна ваша помощь
У меня внутреннее стойкое ощущение, что мужу нравлюсь не я, а моложе девушки. (Что он готов быть бабником и это его).
Он раньше демонстрировать такое поведение. Потому что на работе был такой бабник.
Сейчас работает дома и видно что-то навеяло ему.
Я хочу поговорить с ним об этом, потому что у меня пропало влечение к нему.
Это очень отварительно ощущать, что он увлечён не мной. Доказать я ничего не могу. Это только мои внутренние чувства, но я его очень хорошо знаю, достаточно давно вместе.
Нужна ваша помощь. Подскажите, как с ним поговорить, чтоб прояснить ситуацию( чтоб не как претенция звучала)?
Ведь от этого и ему и мне легче будет.
Яйцеголовая• 17 мая 2023
С какой целью Вы хотите поговорить и что ожидаете от такого разговора?
Не будь КакСвета• 17 мая 2023
Как бы ни сказали все равно не признается, если не хотите так жить ищите доказательства и уходите
Задираю носа
• 17 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Прояснить ситуацию. Чтоб он разобрался в себе, а то думать мне об этом невыносимо.
Пушкининиана• 17 мая 2023
Легче-вы серьезно? Если он увлечен, но все-таки с вами, то может не настолько сильно. Если вы хотите сохранить семью, конечно. Тем более, вы говорите, что нет доказательств. Может вы ошибаетесь?
Фиона Шрековна• 17 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Мається на увазі, чи готові ви будете піти далі ніж просто поговорити?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 мая 2023
В вашей истории есть главная фраза ’пропало влечение к мужу’. От этого вы начинаете искать причину в нем.
Мира всем• 17 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Доказательства чего? Автор его не в измене подозревает, а в том, что ему нравятся женщины помоложе. Как по мне, это вполне нормально и я не понимаю, о чем она с ним говорить собирается
Забрала і не сказала• 17 мая 2023
Как бы вы не говорили, он будет все отрицать... как угодно начинайте, что это даст? Будет отнекиваться и жить дальше как жил и живёт. Скажет,что вы придумываете,накручиваете и т.д...
Не будь КакСвета• 17 мая 2023
Ответ дляМира всем
Что ее уже не любит, если нравятся помоложе то он и общается с ними в переписке как минимум
Задираю носа
• 17 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Есть одно доказательство: он с другом секретничал в другой комнате о девушке, которая ему очень понравилась. Он с ней разговаривал, но не спал.
Контрольница• 17 мая 2023
Ой, вам тут насоветуют.
Кто, как вы знает вашего мужа?
Пойдет ли он на откровенный разговор или уйдет в отказ.
Бывший мне так в глаза и не принался, что расстаемся из-за феи.
Кто, как вы знает вашего мужа?
Ромашкинная• 17 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Берите чайную ложечку, садитесь поближе и начинайте ковырять мозг.
Забрала і не сказала• 17 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ну так с этого и начните значит. Скажите ’Вася, я стала свидетелем твоего разговора с Петей. Хочу поговорить и выяснить все, как взрослые люди без истерик. Хочу узнать есть ли у тебя ещё чувства ко мне или может мне пора тебя отпустить. Не хочу быть дурочкой, за спиной которой мужу нравятся другие девушки или женщины’. Ну а дальше слушайте Васю и говорите по обстоятельствам
Задираю носа
• 17 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Есть одно доказательство, выше написала.
Вы пишите’сохранить семью’, я спать с ним не могу. У меня влечение пропало от этого. Он это почувствует рано или поздно и все равно будет этот разговор.
Ромашкинная• 17 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
👂я вас вижу под дверью
Квітка папороті• 17 мая 2023
А сколько вам и ему лет? Он много зарабатывает? Хорошо выглядит? Может ему нравятся девушки помоложе, а он им нет? Да и ровесницам не нравится
Бяки-козяки• 17 мая 2023
не совсем понимаю смысла беседы в заданных условиях.
вы рассчитываете, что он почешет репу и наденет шоры, чтоб больше никого не замечать?
да, есть такие любвеобильные, у меня отец такой был, помню в очереди стояли, он все женщинам в радиусе 5 метров отвешивал комплименты, а как доходила очередь до продавщицы - то вообще ховайся в жито
вам нужно с собой разобраться - подходит ли вам такой муж.
Задираю носа
• 17 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Это что вы имеете ввиду?
Задираю носа
• 17 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
От мысли, что ему нравлюсь не я, да пропало влечение. Меня это не возбуждает
Задираю носа
• 17 мая 2023
Ответ дляМира всем
Когда нравятся другие, то человек переключает свое внимание на них.
Задираю носа
• 17 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Предложите ему тройку
Спасибо. Не мой вариант.
Задираю носа
• 17 мая 2023
Ответ дляКвітка папороті
Заработок достаточный. Выглядит на свои года( не толстый и не худой). Я не знаю нравятся ли он девушкам или ровестницам. Ему 44.
Ромашкинная• 17 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
В 44 при бабле, конечно нравится, особенно 20+
Задираю носа
• 17 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Так мне муж - бабник не подходит и он об этом знает. Я ему много раз говорила, какие отношения будут в идеале и он соглашался и приветствовал мои предложения. Мы так и жили до определённого недавнего момента.
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Понимаю вас, но толстокожие напишут вам, что вы занимаетесь фигнёй и ну и что, всем мужикам молодые нравятся.
Но знаю и то, что большинство женщин начинают разоблачительные разговоры с мужьям только с одной целью - чтобы муж развеял их сомнения и успокоил.
К другому, более вероятному развитию событий готовы не многие. Вы готовы в том, что ваши сомнения подтвердятся? Готовы расстаться с мужем? При том что физической измены скорее всего не было.