Курочка-чубаточка• 17 мая 2023

Новинет

Добрый день! Может кто принимает новинет? И такое было ... А может есть здесь гинекологи
Начала пить новинет на 3 день месячных, на 9-й таблетке начались коричневые выделения, были примерно 7 дней, потом на 21 начались обычные месячные, сейчас 4 День, а конца невидно ещё... Не могу понять, не подходит препарат, возможно мало гормона и перейти на регулон... Читаю, что так как они одинаковые по составу, только в регулона больше гормона, то можно перейти без перерыва.... Или это все же организм привыкает к новинету и продолжать пить...
А вот недавно• 17 мая 2023
Лучше к врачу. У меня кровотечение от регулона было,с тех пор завязала с гормонами

ДолькиКабана• 17 мая 2023
Ну я декілька разів починила пити ОК, ніколи при першому прийомі такого не було. Треба консультуватися з гінекологом і, напевно, це не Ваш препарат.