Бурундучиха• 17 мая 2023
Покойник звал к себе во сне, но получил отказ
Маме приснилось, что ее звала ее покойная сестра. Но мама сказала "нет, не хочу" и не пошла. Знаю, что это очень плохой сон, но если же отказала, значит, все будет хорошо? Переживаю теперь за маму очень (((
Цикавенная• 17 мая 2023
Когда-то бабушка рассказывала что в детстве ей снился сон, где ее покойная мама (а жила она с отцом после смерти матери, тогда шла война) звала к себе и протягивала ей руку. А бабушка ответила что ей и с папой хорошо, поэтому не хочет идти с ней. На следующий день в их дом что-то прилетело, а папа ее как раз уговорил пойти куда-то с ним, что ее и спасло
Цікавий писочок• 17 мая 2023
А мне снилось, что покійна подруга просит занять денег, но я ей не занята, не понятно к Чему-то это?
А вот недавно• 17 мая 2023
Думаю что все будет хорошо, маме моей тоже такие сны снились где она отказывала, или ей было скучно и она сама уходила. Еще был сон где мама возвращается в места где уже давно никого нет и покойники её выгоняли.
60 метрів сметани• 17 мая 2023
Мне давно снилось что мама везла меня с собой кудато , вещи мои сама собрала . А я вышла из автобуса )
Все ок прошло лет 5 после сна , мама ко лет 20 уже ..
Вилами по Воде• 17 мая 2023
Мне кажется,что им там одним скучно,или жалеют что они уже не с нами вот и зовут к себе.
Отказали,вот и отлично 👍 все будет хорошо,не забивайте голову )😘
Великий сатирик• 17 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Не чудите. Если ваше время пришло, то покойники вас звать начинают.